Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

отфильтрованная цена и дата выпуска

складные телефоны Они являются наиболее яркой технологией 2019 года, хотя ни Samsung, ни Huawei пока не смогли поставить свои Galaxy Fold и Mate X, соответственно, представлены в феврале прошлого года. Однако другой производитель, похоже, попытается до конца года или хотя бы самую свежую информацию о Motorola RAZR.

То, что Motorola разрабатывает версию со складным экраном популярного устройства, мы уже знали благодаря нескольким утечкам за последние месяцы, с объемом информации, который не был особенно интенсивным, но постоянным. Позволяет Go Digital со ссылкой на ближайший источник теперь обнаруживает, что этот терминал уже закрыт и что Я мог видеть свет в ближайшие месяцы,

Цена и запуск Motorola RAZR

Хотя невозможно подтвердить достоверность этой информации, вышеупомянутые Складной смартфон Motorola появится в декабре или январе 2020 года, Samsung Galaxy Fold Он поступит в продажу в ближайшие недели, в неуказанную дату в течение сентября, тогда как Huawei Mate X поступит в продажу в ноябре.

Таким образом, мы могли бы закончить год, представив на рынке три складных устройства, каждое из которых имитирует предложение и сильно отличается друг от друга. Motorola, в отличие от двух других, будет делать ставку на более компактный формат, в котором весь интерьер будет иметь экран, имеющий небольшая дополнительная панель снаружи например, для отображения времени, уведомлений или статуса воспроизведения песни.

Устройство будет продаваться за 1500 евро (32 800 песо) в Европе, несколько дешевле, чем у конкурентов, что объясняется меньшими размерами и возможностями.