Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Отфильтрованное изображение лицевой панели Huawei Mate 30 показывает, что оно будет иметь большую выемку

После запуска сериала Note Samsung 10 и iPhone 11 серии Apple, Теперь настала очередь китайского гиганта Huawei, который уже 16 сентября официально планирует представить телефоны Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro. Большинство слухов и утечек было сосредоточено на версии Pro этой серии, но сегодня в социальной сети Weibo появилось новое изображение, которое дает нам представление о лицевой панели непрофессиональной версии.

Тем не менее, то, что показано на изображении, несколько смущает, так как выемка, которую Mate 30 приносит на первый взгляд, кажется шире и, возможно, длиннее, чем у прошлогодней модели Huawei Mate 20. Пока что нет Существует объяснение того, почему компания решила увеличить отметку.

Отфильтрованное изображение лицевой панели Huawei Mate 30 показывает, что оно будет иметь большую выемку 1

В то время как для Mate 30 Pro есть более крупная выемка, которая заключается в том, что телефон может иметь расширенные функции распознавания лиц, и именно поэтому Huawei сделала то же самое с стандартная версия. Возможно, это связано с включением второй селфи камеры. До сих пор мы не знаем, поэтому нам придется подождать до дня его запуска, чтобы очистить это сомнение о Huawei Mate 30. (Источник)

Считаете ли вы, что у Huawei сюрприз в рукаве с добавлением большего размера в Mate 30?