Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Отфильтрованные загрузочные экраны показывают возвращение Кевина Куба очень скоро


Достигнет ли старый объект Fortnite?

Таинственный фиолетовый куб, известный как «Кевин куб«Кажется, он вернулся на карту Fortnite, Объект был обнаружен как часть дизайна загрузочного экрана, который нужно разблокировать.

Кевин куб, как известно, является частью пятого сезона Fortnite и, разрешить игрокам сражаться в невесомости, если они находились близко к объекту, Но вскоре куб был похоронен на карте Fortnite и никаких новостей о его возвращении пока не получено.

Через: dotsports

Изображение экрана загрузки, где отображается куб, находится в файлах обновления 10.2, которые были отфильтрованы. Изображение также указывает на возвращение таинственного куба на шестую неделю десятого сезона,

Изначально куб окружал маленькие острова вокруг него, но на этот раз это остров, который сидит на кубе. Так что стоит подождать и посмотреть, как вернетсяКевин кубНаблюдать за возможными изменениями.

Загрузочный экран: неделя 5

Наконец, мы покажем вам экран загрузки пятой недели десятого сезона. Обычно экраны загрузки являются только декоративными или объявляют новый контент в игре. Так что на этом экране загрузки вы можете анонсировать новый скин для магазина видеоигр.

Отфильтрованные загрузочные экраны показывают возвращение Кевина Куба очень скоро 1 Via: Fortnite / Эпические игры