Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Отфильтрованные изображения Pixel 4 подтверждают 8-кратный зум и 6 ГБ ОЗУ

В последние недели мы наблюдали некоторые утечки Pixel 4 и Pixel 4 XL, которые подтвердили их дизайн и детали, так что оба будут иметь OLED-экран 90 Гц, Snapdragon 855 и 6 ГБ оперативной памяти.

Стандартный Pixel 4 будет иметь 5,7 ″ экран 1080p и батарею на 2800 мАч, в то время как более крупная модель Pixel 4 XL будет иметь экран 6,3 ″ 1440p и батарею на 3700 мАч.

Теперь новая фильтрация cЭто подтверждает и расширяет детали, которые мы уже знали о возможности увеличения Pixel и его RAM.

Благодаря некоторым изображениям, предоставленным пользователю, мы можем видеть Pixel 4 во всем его великолепии. Изображение слева показывает маленькую стандартную модель черного цвета с белой кнопкой питания.

Еще раз, мы видим большую верхнюю раму, в которой расположены датчики для разблокировки лица, распознавания жестов Motion Sense и фронтальная камера. Мы видим, что устройство работает под управлением Android 10 благодаря предложениям помощника в нижних углах.

На изображении справа показана самая большая модель Pixel 4 XL белого цвета с оранжевой кнопкой питания. Мы видим двойную заднюю камеру, которая, кажется, образована 12-мегапиксельной основной камерой и 16-мегапиксельной телеобъективом. На изображении показано устройство без пиктограммы Pixel с двойным тоном.

Однако самое важное – это два изображения, которые подтверждают особенности, о которых ранее ходили слухи. В то время как приложение Google Camera намекнуло, что у Pixel 4 есть телеобъектив, Мы не знали подробностей о том, как далеко я могу увеличить.

Фото показывает приложение Google Camera с 8-кратным увеличением, хотя мы не знаем, является ли это масштабированием без потерь. Google, вероятно, объединит оптический зум телеобъектива с техникой зума с суперразрешением для получения более четких изображений с большим увеличением.

Это изображение также дает нам лучшее представление о новом интерфейсе камеры. Мы видим, что кнопка спуска затвора и другие элементы управления теперь находятся над режимами камеры. Также видно, что ползунок масштабирования показывает текущий уровень увеличения.

Наконец, изображение справа показывает устройство, запустив приложение информации об устройстве, которое показывает 6 ГБ оперативной памяти, | Источник: XDA

Add comment