Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Отфильтрованный Huawei P Smart Pro полностью на официальном сайте Android

Несколько часов назад появились первые подробности нового Huawei P Smart Pro, Средняя часть бренда обновляется новостями, о которых мы расскажем ниже.

Huawei не подтвердила запуск этого телефона, который застал нас всех врасплох у нас нет никаких официальных данных у нас под рукой о новом телефоне линейки P Smart не только на странице Android.

Отношения между Google и Huawei укрепились после проблем, с которыми они столкнулись в последние несколько месяцев, и китайская компания использует свои возможности для наращивания своих усилий по производству новых устройств.

В этом случае мы говорили о Huawei P Smart Pro, в котором не было утечки деталей, но который теперь может подтвердить многие преимущества.

Новый средний диапазон Huawei выйдет на рынок с 6,5-дюймовый экран с почти несуществующими кадрами и чуть более выраженным подбородком. Не забывая о возможной интеграции считыватель отпечатков пальцев на экране как одна из его наиболее характерных особенностей, сопровождаемая обслуживанием всплывающей камеры встроен в верхнюю часть устройства.

На уровне производительности Huawei P Smart Pro будет показан с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ конфигурации внутренней памяти. Все это, завершено процессор, который будет принадлежать к линейке Qualcomm 700 и Android 9 Pie в качестве операционной системы.

На данный момент азиатская компания не хотела подтверждать или опровергать данные, обнаруженные на терминале, утечки которого кажутся абсолютно правдивыми, поскольку они поступают со страницы Android.

источник | Android

Следуйте за нами Facebook или в Twitter быть в курсе последнего часа или если вы установили Телеграмма нашего официального канала не пропустить ничего, что мы публикуем.