Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Отфильтрованы возможные цены на Redmi Note 8 Pro для Европы

Более трех недель назад с момента официальной презентации в Китае Redmi Note 8 и Редми Note 8 Pro. В это время у нас была возможность узнать о специальных версиях этих терминалов, а также о проблемах перегрева модели Pro. За все это время у нас не было больше новостей о среднем классе Redmi, кроме плакат, который дал нам надежду на скорейшее прибытие на международный рынок. Кажется что его прибытие в Европу не будет чрезмерно задерживаться, поскольку его возможные цены были отфильтрованы.

Мы уже говорили вам некоторое время назад, что, возможно, в этом году Xiaomi решила не приносить две модели Redmi Note 8 в Европу, по крайней мере, не повторять процессор так много раз. Поэтому сегодня фильтруется только цена редми Note 8 ProЭто только вызывает у нас сомнения относительно появления обеих моделей, но мы все еще не хотим ничего исключать.

Редми Note 8 Pro будет дороже, чем Xiaomi Mi A3

Хотя Редми Note 8 Pro – это телефон среднего класса, его процессор ориентирован на игры. MediaTek Helio G90T в некоторых ситуациях испытывает проблемы с нагревом, но предлагает нам еще большую мощность, чем Snapdragon 730. Несмотря на это, если отфильтрованные цены были подтверждены, Redmi будет поддерживать очень конкурентоспособную ценуниже того, что стоит Xiaomi Mi 9T или Xiaomi Mi 9 Lite, но выше Mi A3. С этими телефонами и их ценами, вы можете получить представление о цене Redmi Note 8 Pro.

В добавленном нами твите мы можем прочитать, что некоторые европейские продавцы уже перечислили Redmi Note 8 Pro в двух версиях, 64 и 128 ГБ встроенной памяти. Цена первого составляет 259 евро, а второго – 289 евро., Правда в том, что это кажется нам очень сбалансированной ценой, и если они, наконец, решат проблемы с отоплением, это, без сомнения, будет одним из лучших вариантов среднего класса.

Мы оставляем вам таблицу с ее полными характеристиками:

редми Note 8 Pro
экран 6,53 дюйма IPS в разрешении FullHD +
процессор MediaTek Helio G90T
Оперативная память 6 ГБ
хранение 64 или 128 ГБ
Задние камеры 64 мегапикселя
8 мегапиксельная широкоугольная
2-мегапиксельная макрос
Глубина 2 мегапикселя
Фронтальная камера 20 мегапикселей
размеры 161,3 х 76,4 х 8,8 мм
вес 199 грамм
связь NFC, USB C, microSD
аккумулятор 4500 мАч с быстрой зарядкой 18 Вт
система Android 9.0 Foot под MIUI 10
дополнительные услуги Жидкостное охлаждение, считыватель отпечатков пальцев