Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Отфильтрованы даты выпуска OnePlus 7T и 7T Pro

OnePlus 7T и 7T Pro ближе к выпуску. Эти два терминала прибудут, чтобы обновить и обновить OnePlus 7 и 7. Pro. Утечек было мало видно, мало информации и слухов, которые все еще в воздухе. PТеперь кажется, что утечки сосредоточены на дате запуска двух мобильных телефонов, которые уже были отфильтрованы.

Несколько недель назад мы могли видеть, как фильтр Max J опубликовал приблизительную дату запуска OnePlus 7T и 7T Pro; 10 октября 2019 года. Теперь, похоже, эта дата немного меняется. Кроме того, он показывает несколько запусков на разных рынках. Oneplus 7T и 7T Pro будут впервые анонсированы в Индии 26 сентября. После этого они будут представлены в Европе и США 10 октября, а модели поступят в продажу 15 октября.


Несколько странное движение со стороны OnePlus, так как пользователи в США и Европе узнают все функции при запуске 26 сентября. OnePlus еще не подтвердил ничего об этих выпусках. Учитывая, что осталось несколько недель, компания, скорее всего, подождет до тех пор, пока не объявит даты выпуска.

Последние слухи говорят, что OnePlus 7T и 7T Pro Они прибудут с небольшими изменениями. В основном с улучшениями в камере, новой моделью процессора и, возможно, большей автономностью.