Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Отчет инсайдера приносит плохие новости о Appleмодели iPad Pro 2021 года

Apple Ожидается, что во время пресс-конференции «Sprint Loaded» во вторник компания представит несколько новых продуктов. IPad Pro 2021 года, AirPods 3 и iMac Pro 2021 года входят в число продуктов, которые, по слухам, будут представлены во время выступления, хотя iPad Pro, похоже, пока единственная уверенность. Некоторые недавние слухи предполагали, что AirPods 3 могут быть готовы к запуску, поскольку уже были выпущены копии. В других отчетах говорилось Apple начнет их производство этим летом. Большинство людей ожидают Apple выпустить в этом году новый iMac all-in-one с новым дизайном и более крупными дисплеями, но неясно, будет ли анонсирован настольный компьютер 20 апреля.

Но большинство слухов, которые мы видели, указывают на то, что новый iPad Pro будет представлен на выставке вместе с другими обновлениями iPad. В новом отчете говорится, что модели iPad Pro 2021 года будут немного дороже своих предшественников, в то время как цены на другие модели будут аналогичны текущим моделям.

Лучшее сегодня предложение на роскошные простыни с рейтингом 100 000 5 звезд Amazon отзывы начинаются всего с 22 $ в этой удивительной распродаже! Прейскурантная цена: 27,99 $ Цена: 22,39 $ Вы экономите: 5,60 $ (20%) Купить сейчас Доступно с Amazon, BGR может получить комиссию. Доступна с Amazon BGR может получить комиссию

Ожидается, что новый iPad Pro будет иметь тот же дизайн, что и поколение 2020 года. Планшет будет двух размеров: 11 и 12,9 дюйма. Обе модели получат более быстрые процессоры A14X, которые будут обеспечивать производительность с компьютерами Mac на базе M1, а сотовые модели могут поддерживать подключение 5G. У 12,9-дюймового планшета будет эксклюзивная функция – мини-светодиодный дисплей, который Apple потратил годы на разработку. Новые экраны будут предлагать лучшую яркость, более высокий коэффициент контрастности и лучшую точность цветопередачи.

В новом исследовании аналитиков Wedbush Дэниела Айвза и Strecker Backe говорится, что планшет будет в центре внимания. Apple, сообщает MacRumors.

Они утверждают, что iPad Pro получит «значительные изменения», в том числе чип A14X и мини-светодиодный дисплей, который «изменит правила игры», который появился в предыдущих слухах. Аналитики говорят, что iPad Pro будет иметь «умеренное повышение цен» по сравнению с текущими версиями. Совершенно новые iPad и iPad mini начального уровня будут иметь «одинаковую цену» по сравнению с существующими моделями.

Wedbush считает, что мероприятия, посвященные планшетам, могут преподнести «несколько сюрпризов», в том числе новые iMac в различных цветовых вариантах, новый Apple Карандашный стилус и трекеры AirTags. Аналитики также говорят, что Apple Ожидается, что на мероприятии будут дразнить AirPods 3, но новые наушники не будут выпущены сразу. Вместо этого AirPods 3 будет запущен «на отдельном виртуальном мероприятии в начале лета». Это очень похоже на виртуальный доклад WWDC, запланированный на 7 июня.

Все продукты, упомянутые Wedbush в исследовательской записке, появились в недавних слухах в связи с запуском весеннего мероприятия, так что утверждения действительно имеют смысл. AirPods третьего поколения – странное исключение. Согласно недавним слухам, новые наушники будут иметь дизайн, похожий на AirPods Pro. Но надежный источник информации недавно заявил, что они не будут готовы к серийному производству до третьего квартала.

AppleСобытие «Spring Loaded» будет транслироваться онлайн на Appleсайт и YouTube во вторник, начиная с 10:00 по тихоокеанскому времени – вот ссылка на прямую трансляцию на YouTube.

Лучшее сегодня предложение на роскошные простыни с рейтингом 100 000 5 звезд Amazon отзывы начинаются всего с 22 $ в этой удивительной распродаже! Прейскурантная цена: 27,99 $ Цена: 22,39 $ Вы экономите: 5,60 $ (20%) Купить сейчас Доступно с Amazon, BGR может получить комиссию. Доступна с Amazon BGR может получить комиссию