Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Отчет: недорогой iPhone SE возвращается в следующем году

Недорогой iPhone SE имел успех в AppleСостав – что Apple не правда ли телефон? – но компания из Купертино прекратила выпуск этого устройства и заменила его другой недорогой моделью – iPhone Xr, предоставленной по гораздо более высокой цене.

Согласно недавнему отчету Nikkei, Apple рассматривает возможность возвращения iPhone SE (каким бы ни было имя преемника). По имеющимся сведениям, недорогие iPhone появятся весной 2020 года, и их единственная цель состоит в том, чтобы откусить огромную долю нашей доли рынка Huawei в Китае.

Хотя название и цена новой модели не определены, она считается последним поколением iPhone SE – Nikkei

AppleПродажи iPhone замедлились в основном из-за торговой войны между США и Китаем, а также из-за того, что нынешние устройства в линейке довольно дорогие, и люди на развивающихся рынках не могут себе позволить их приобрести. ,

Это будет первый раз Apple выпустит айфоны в два цикла. Обычно запускает очередь из smartphones в третьем квартале года, во время курортного сезона, продажи к весне замедляются. Выпуск дешевого iPhone будет способствовать его конкуренции.

Этот предстоящий недорогой iPhone будет похож по размеру на 4,7-дюймовый iPhone 8, сообщает Nikkei со ссылкой на несколько неназванных источников. «В этом году модель поделится большинством таких же компонентов с ведущими iPhone и будет иметь более дешевый жидкокристаллический дисплей, который поможет Apple достигнуть более низкого начального ценника, хотя окончательная цена для модели еще не установлена«Отчет идет.

Обсудить этот пост

Add comment