Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Отчет: ‘Apple Теги могут использовать сверхширокополосную технологию для точного отслеживания

Написал Mahit Huilgol 6 сентября 2019 года в iPhone Аксессуары, Новости

В последние пару недель мы видели многочисленные сообщения о AppleПредстоящий трекер. Теперь один из самых надежных Apple Аналитики говорят, что Apple Метки будут поставляться с ультра-широкополосной технологией. Согласно отчету о TF International Securities, технология на Apple Теги, вероятно, будут лучше, чем на теге плитки. Метки прикрепляются к таким вещам, как ключи, рюкзаки и многое другое. Это помогает нам находить вещи, отслеживая расположение товаров.

До сих пор AppleТрекер, похожий на Tile, появился во внутренней сборке iOS 13. AppleНовый трекер, вероятно, будет интегрирован в приложение FindMy. Компания выделяет тег «Предметы», в котором вы можете просмотреть подробную информацию обо всех товарах с тегами. Куо также предположил, что все три новых iPhone будут поддерживать сверхширокополосную связь, и, таким образом, новые устройства будут поддерживать Apple Теги.

Что такое сверхширокополосный?

Сверхширокополосная система радиосвязи используется для точного измерения расстояния между устройствами. Технология в основном используется в Интернете вещей. Говорят, что сверхширокополосная связь имеет много преимуществ по сравнению с отслеживанием Bluetooth, и самое главное – это высокий уровень точности. Обычно устройства Bluetooth отслеживания местоположения измеряют уровень сигнала и измеряют расстояние между двумя устройствами. Однако сигнал не лучший показатель расстояния.

Отслеживание местоположения по сверхширокополосной сети предназначено для решения проблемы, описанной выше. Стандарт использует радиоволны с короткими импульсными передачами, и можно измерять резкие взлеты и падения. С помощью этого расстояние между сверхширокополосными устройствами можно измерить путем корреляции со временем, которое проходит радиоволна между устройствами.

Наш дубль

При этом мы не уверены, AppleНовый трекер будет зависеть только от сверхширокополосного доступа или также будет предлагать Bluetooth и WiFi. Теги будут совместимы только с последними iPhone, если это зависит от сверхширокополосного, однако, если Apple решает предложить Bluetooth / WiFi, тогда он будет совместим со всеми iPhone / iPad.

Table of Contents