Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Отчет: HTC возвращается в Индию в этом месяце с новым телефоном

Сделав HTC U11 + доступным в Индии в феврале 2018 года, тайваньский производитель телефонов начал сокращать рабочие места в стране и в основном прекратил свою деятельность в Индии летом 2018 года, лицензировав собственный бренд третьим сторонам. Согласно недавнему отчету, HTC возвращается в Индию, предположительно выпустив новый смартфон где-то в этом месяце.

HTC возвращается в Индию после перерыва более чем в год и собирается выпустить новую флагманскую серию в ближайшие несколько дней. Он будет предлагать много новинок в индустрии смартфонов с новым выпуском в соответствии с его наследием первых. – неназванные источники, знакомые с этим вопросом

HTC не очень хорошо работает в Индии, с общей долей рынка в 1 процент и долей в 2 процента в сегменте смартфонов премиум-класса, согласно оценочным данным за 2017 год. Индийский рынок смартфонов конкурирует с китайскими производителями, такими как Xiaomi, Realme, OPPO и vivo доминируют благодаря своим относительно дешевым предложениям, которые имеют флагманские характеристики. В отчете упоминается возможность работы HTC над совершенно новой моделью, созданной с нуля, чтобы конкурировать с телефонами, аналогичными моделям Samsung серии A.

Обсудить этот пост