Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Отчет: Samsung Galaxy Note 10+ 5G – уже самый продаваемый смартфон 5G

5G еще не готова для среднего потребителя, но уже есть несколько smartphones для поддержки новых сетей, доступных для покупки. Согласно сообщению, Samsung Galaxy Note 10+ 5G в настоящее время является самым продаваемым смартфоном 5G, так как он составляет треть всех Note продажи на Verizon.

Кочевой чехол для Pixel 3

BayStreet Research (через TechRepublic) сообщает, что Verizon продал 40000 Note 10+ устройств 5G с момента запуска в конце августа. Видимо, это означает, что 1 в 3 Note устройства – в том числе менее дорогие Note 10+ и Note 10 – были 5G вариант устройства.

Исследователи отмечают, что это было хотя бы частично, потому что более низкий запас по стандарту Note 10+ было несколько ограничено. Тем не менее, с учетом того, что эти 40 000 штук представляют только предварительные заказы и девять дней доступности, это все еще довольно большое число, которое также выбивает Galaxy S10 5G.

По-видимому, это число также превзошло все остальные смартфоны 5G у любого другого американского оператора связи. OnePlus 7 Pro 5G на спринте, Galaxy S10 5G на T-Mobile и AT & T, и другие, такие как LG V50 ThinQ 5G, увидели более низкие продажи, чем Galaxy Note 10+ 5G, который является эксклюзивным Verizon. Исследователи полагают, что это число будет расти в сентябре, и каждый месяц до конца 2019 года будет продаваться 30000 единиц.

Подробнее о Samsung:


Проверьте 9to5Google на YouTube для больше новостей:

Add comment