Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

От сообщества: отчет Asus VivoBook Pro 17 [Notiz]

Изображение: Asus

Сообщество пришло к обзору Asus VivoBook Pro 17 с процессорами Core i7-8565U, 16 ГБ DDR4 и GeForce GTX 1050, которые внимательно смотрят, выявляют проблему и пытаются ее решить. От источника питания до системы охлаждения анализируются практически все компоненты.

В статье для читателей «Asus VivoBook Pro 17: отчет об испытаниях и решение проблем» член сообщества «Baal Netbeck» попытался проанализировать и окончательно устранить некоторые несоответствия в тетради 17новый отец В отчете, подробно описанном в тетради Он рассказал о проблемах и трудностях, с которыми он столкнулся, и о том, как он смог их решить, насколько это возможно.

Кроме того, ограничения процессора на 8 ватт в игре – это проблемы и отвлекающие факторы для писателя, но в итоге ему удалось раскрыть процессор.

Я надеюсь подробно объяснить преимущества и недостатки, дать хороший совет по покупке и показать владельцам этих устройств, что они хотят играть в интенсивные игры с процессором, выходя за пределы. 8 ватт

Устройство казалось идеальным для потребностей моего отца. Не для меня

Бааль Нетбек, член сообщества

Baal Netbeck, которая представила ноутбуки Intel Nvidia сообществу, также написала отчеты об испытаниях Dell XPS 15 (9570) и рассматривает проблему «один против одного». против Посвящается двойному ранжированию. Ждем ваших комментариев и конструктивной критики в виде комментариев на форуме.

Принеси инструкции!

В категории «Сообщество» редакция неоднократно фокусировалась на интересных статьях для читателей Форума ComputerBase, которые заслуживали особого внимания. Чтобы сообщать о новых разработках и проектах сообщества чаще и в последнее время в будущем, издатели в любое время запрашивают информацию в теме «От сообщества: Ваша ссылка на интересные статьи для читателей на форуме».

Add comment