Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

от Samsung Galaxy Fold Предложение по облегчению замены экрана

Складной смартфон Samsung в последние недели Galaxy FoldБыл запущен и, как ожидается, будет доступен в Соединенных Штатах 27 сентября. Так как это очень дорогой и специальный телефон, мы видим, что на телефоне есть различные ярлыки, которые предупреждают пользователей, как пользоваться телефоном. Если экран вашего складного телефона каким-либо образом поврежден, вы сможете легко заменить его по гораздо более доступной цене, чем вы могли догадаться.

ГраниСогласно отчету в Galaxy Fold пользователи, чей экран каким-то образом поврежден, 149 долл. США (примерно 850 долл. США) сможет воспользоваться программой замены экрана без гарантии, заплатив. Учитывая цену телефона (2000 долларов = приблизительно 11 400 долларов), можно сказать, что плата за замену экрана производится по относительно доступной цене. Однако, чтобы воспользоваться этим доступным предложением, Galaxy Fold«U СВОЙ 31 декабря 2019 г. Вы должны были купить раньше.

Если честно, складной телефон технология все еще очень нова и находится в процессе начала. из-за Samsung«мука Galaxy FoldВполне естественно, что он должен предупреждать своих пользователей об использовании устройства и требовать осторожного использования устройства.

Galaxy Fold  Замена экрана 2

Как показывает The Verge в видео, где телефон открывает окно, вы можете видеть, что пользователи могут делать, а что нет. Комплексные предупреждающие сообщения Особенности. Galaxy FoldHassas Экран чувствителен к пыли (чрезмерная пыль, песок, гравий и т. Д.) И должен храниться вдали от жидкостей.

Ранее этим летом Samsung Galaxy FoldПосле первого представления у тех, кто снимал видеообзоры телефона, возникли проблемы с устройством (особенно с экраном) (растрескивание экрана, повреждение шарнирной части и т. Д.). Поэтому Samsung отложил запуск, сняв свой складной телефон. С тех пор Galaxy Fold Было сделано много улучшений, и устройство было переиздано. Однако, как мы уже говорили, это устройство является первым примером технологии складных телефонов, поэтому у него могут быть некоторые недостатки.

Add comment