Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Офис 365 по сравнению с Office 2019: какой из них, почему вы должны его использовать?

Хотя Office 365 с новым названием «Подписка на Microsoft 365» и покупка Office 2019 в основном обеспечивают использование одних и тех же программ, на самом деле они предлагают разные услуги с точки зрения как платы, так и преимуществ. Давайте подробнее рассмотрим оба сервиса Microsoft и выясним, будет ли Microsoft 365 или Office 2019 более выгодной сделкой для пользователя.

Офисные программы теперь являются обязательными для студента, сотрудника или даже обычного пользователя. Когда вы думаете об офисных программах, на ум приходит Microsoft. Программы Microsoft Office в последние годы Office 365, переименованный в Microsoft 365. Хотя он предлагает систему подписки под названием «Все еще», есть также пакеты, которые вы можете купить, заплатив единовременную плату. Так что же все это значит?

Если вы хотите использовать программы Microsoft Office, Подписка на Microsoft 365 и покупка Office 2019 Будет два разных варианта. По сути, может показаться, что они оба позволяют вам использовать одни и те же программы, но у них разные правила в отношении комиссий и льгот. Давайте подробнее рассмотрим эти два сервиса Microsoft и посмотрим, будет ли это выгоднее для пользователя.

Возможности Microsoft 365 (Office 365):

  • Он используется с ежемесячной или годовой системой подписки.
  • Он предлагает использование Excel, Word, PowerPoint, Outlook, Access и Publisher.
  • Подписчики пользуются новейшими функциями и обновлениями.
  • С семейной подпиской вы можете войти в систему на 5 устройствах одновременно.
  • Вы можете использовать его на ПК, Mac, планшетах и ​​смартфонах.
  • Вы также можете воспользоваться дополнительными функциями, предлагаемыми в мобильных приложениях.
  • Он предлагает в общей сложности 6 ТБ облачного хранилища OneDrive, из них 1 ТБ в индивидуальной подписке и 1 ТБ на человека в семейной подписке.
  • Вы получаете неограниченную техническую поддержку.
  • Вы можете использовать его на всех версиях операционной системы.
  • Семейная подписка Microsoft 365 стоит 739 турецких лир в год.
  • Индивидуальная подписка на Microsoft 365 стоит 549 турецких лир в год.
  • Стоимость подписки на Microsoft 365 Professional зависит от выбранного типа подписки.

Office 365, с его новым названием, функции подписки Microsoft 365, как правило, такие. Подписка на Microsoft 365 аналогична возможности арендовать, а не покупать, которая появилась практически на всех платформах в последние годы. Что ж Вы можете использовать его до тех пор, пока платите абонентскую плату.

Самая поразительная особенность подписки на Microsoft 365 заключается в том, что она позволяет вам мгновенно пользоваться дополнительными функциями и обновлениями. Это предлагает 1 ТБ дискового пространства может реально спасти жизнь во многих областях. Если вы хотите купить такое пространство в других службах облачного хранения, плата, которую вы заплатите, может быть даже намного выше, чем это пространство, которое вы покупаете со службами Office.

Возможности Office 2019:

  • Вы платите только один раз и получаете весь пакет Office 2019 на всю жизнь.
  • Он предлагает использование Excel, Word, PowerPoint и Outlook.
  • Вы получаете обновления безопасности, но не обновления версий и дополнительные функции.
  • Только Windows 10 и поддержка MacOS.
  • Вы получаете доступ только к базовым функциям в мобильных приложениях.
  • Он не предлагает облачное хранилище.
  • Он не предлагает техническую поддержку.
  • Пакет Office 2019 для дома и учебы стоит 1099 турецких лир.
  • Пакет Office 2019 для дома и бизнеса — 2899 турецких лир.
  • Профессиональный пакет Office 2019 5099 турецких лир.

Функции пакета Office 2019, которые вы можете получить на всю жизнь, совершив единовременный платеж, в целом таковы. Покупка пакета Office 2019 — это то, к чему мы привыкли годами. Он предлагает традиционное использование. Таким образом, вы можете купить его один раз и использовать столько, сколько захотите.

Покупка Office 2019, конечно же, включает стандартный пакет. Это одна из новых функций, которая постоянно обновляется. Вы не можете получить выгоду от покупки пакетов. Однако, если вы уже являетесь стандартным пользователем, вам не понадобится так много дополнительных функций. Стандартного сервиса более чем достаточно.

В чем разница между Microsoft 365 (Office 365) и Office 2019:

  • С подпиской на Microsoft 365 вы платите обычную абонентскую плату, и как только вы покупаете пакет Office 2019, он остается вашим на всю жизнь.
  • Excel, Word, PowerPoint и Outlook включены в обе службы, Access и Publisher доступны только в подписке Microsoft 365.
  • С подпиской на Microsoft 365 вы получаете все обновления, пока вы подписаны, в то время как покупка Office 2019 включает только обновления безопасности.
  • Покупка Office 2019 и индивидуальная подписка на Microsoft 365 предназначены для одного устройства. Семейная подписка Microsoft 365 поддерживает до 6 устройств.
  • Покупка Office 2019 предоставляет стандартную услугу в мобильных приложениях, а подписка на Microsoft 365 предлагает дополнительные функции в мобильных приложениях.
  • Подписка на Microsoft 365 предлагает 6 ТБ облачного хранилища по 1 ТБ на человека, при покупке Office 2019 такого места не предусмотрено.
  • При покупке Office 2019 вы получаете техническую поддержку только во время установки, в подписке на Microsoft 365 вы всегда можете получить доступ к технической поддержке, пока вы подписаны.

Что вы должны предпочесть?

Мы объяснили особенности и различия обеих служб использования Microsoft Office. Давайте подойдем к большому вопросу, какой из них вы должны предпочесть? В настоящее время мы больше ничего не покупаем. Мы берем напрокат, подписываемся и смотрим, слушаем, читаем и используем онлайн только в течение периода подписки. Итак, вы довольны этим?

Что произойдет, если он будет получать новое обновление каждую минуту, каждую минуту, что произойдет, если он этого не сделает? Поскольку мы поворачиваемся и смотрим то, что хотим, на платформе цифрового вещания, которая утверждает, что предлагает десятки тысяч часов контента, мы получаем только то, что нам нужно. Не дешевле ли будет купить? Что вы делаете с программами Office и вам действительно нужно много обновлений и дополнительных функций?

Офисные программы с 2007 по 2019 год всегда предоставляют аналогичные услуги. ваш документ с домашним заданием или лекционная презентация Если вы не сделаете это, используя супер-функции, вы получите низкие оценки? На данном этапе важно, чтобы отдельный пользователь знал, что делать с программами Office. Напоминаем, что существует онлайн-сервис Office, которым вы можете пользоваться бесплатно.

Решение для индивидуального пользователя немного проще, но для профессионального пользователя, который хочет покупать программы Office вместо работы, эти услуги могут сбить с толку. Онлайн-преимущества подписки на Microsoft 365 и облачное хранилище действительно может спасти жизнь на рабочем месте. Более того, начальная плата будет намного доступнее, чем при покупке профессионального пакета Office 2019.

Office 365 с новым названием Различия между подпиской на Microsoft 365 и покупкой пакета Office 2019 и мы объяснили характерные особенности обоих сервисов. Прежде чем принять окончательное решение, вы должны хорошо оценить свои пользовательские привычки и извлечь выгоду из пробных версий продуктов в этом процессе.