Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Официальная дата выхода iOS 13, iPadOS, watchOS 6

После презентации нового iPhone 11 и других продуктов, которые его сопровождали, мы увидели, как обновлялся сайт. Apple С большим количеством информации о будущих выпусках. В дополнение к цене, которая будет иметь все модели iPhone или Apple Watch они также тихо опубликовали официальную дату выпуска iOS 13, iPadOS 13, watchOS 6 и tvOS 13, но ничего не известно о macOS Каталина.

Однажды сайт Apple было много пользователей, которые исследовали все новое и послали нам, что они обновили дата выхода новых операционных систем которые были в бета-версии в течение многих месяцев, так как они были представлены на WWDC 2019.

iOS 13 будет доступна 19 сентября

На страницах, посвященных предоставлению информации о новых операционных системах, у нас было сообщение «доступно осенью». Теперь это сообщение исчезло, чтобы привести к датам выпуска различных операционных систем, а именно:

  • iOS 13: 19 сентября.
  • iPadOS: 30 сентября.
  • WatchOS 6: 19 сентября.
  • ОСВО 13: 19 сентября.

width=1112

Из которых мы абсолютно ничего не знаем, это macOS Catalina, у которой нет даты выпуска. Это мы уже выдвинули несколько недель назад, когда Мы прокомментировали на сайте, что увидели слишком много ошибок, которые заставили нас сделать вывод, что я не был готов к официальному запуску.

В эти дни мы рекомендуем выполнять чистую установку на вашем оборудовании, особенно если у вас установлены бета-версии, поскольку в будущем у вас может возникнуть много проблем, если вы не выполните чистую установку, поскольку вы наверняка перетаскиваете ненужные файлы бета-версий и предыдущих версий, которые могут повредить вашему опыту. использования

Мы будем очень осведомлены о следующих новостях, которые приходят от программного обеспечения AppleХотя мы должны сосредоточиться на бета-версиях iOS и iPadOS 13.1, которые не содержат особых улучшений, мы надеемся, что они продолжат улучшать производительность и автономность.

Оставьте нам в поле для комментариев, что вы думаете об этих датах выпуска.

Add comment