Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Официальная презентация Pixels 4 теперь бесполезна: новые изображения, некоторые подтверждения и даже обзор (видео)

Давайте в очередной раз поговорим о Pixel 4, новых устройствах, которые Google представит к октябрю. Мы уже почти все знаем об этих смартфонах, но они не успокаиваются новая информация влияя на них.

Как уже упоминалось во вчерашней статье, кажется, что кто-то во Вьетнаме продал из практически окончательных прототипов Pixel 4, которые, вероятно, были также произведены в этом регионе, уступая место различным пользователям взять в руки Обильно перед официальной презентацией: внизу вы даже можете увидеть в статье обзор из Pixel 4 XL сделано на вьетнамском языке, что подтверждает некоторые из характеристик, которые мы опробовали вчера, и дает вам еще один шанс увидеть Pixel 4 XL в действии В прямом эфире.

Читайте также: Android 10, наш обзор

Другая новая информация поступает от чирикать из Зяд Атеф и касаемся более технических деталей: кажется, что вариант Pixel 4 XL будет интегрировать его тот же дисплейот Samsung, которая интегрирует OnePlus 7 Pro. Кроме того, со скриншота тестов, проведенных Pixel 4 на Geekbench кажется, что новые устройства Google будут интегрировать тип памяти UFS 2.1шаг назад к типу UFS 3.0.

На данный момент единственные сомнения остаются дата представления и я стартовые цены из новых пикселей 4. Конечно, мы вернемся, чтобы поговорить об этом до официальной презентации.

Через: Android Police