Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Официальное изображение LG Stylo 6 показывает поверхность перед запуском

Мы всегда так говорим и не ожидаем, что что-то изменится: LG остается в мобильной работе. Другие южнокорейские технологические гиганты изменили свои бизнес-стратегии, потому что с годами smartphonesМы восхищаемся компанией за ее постоянство и уверены, что она будет вознаграждена. Это может быть сложно сказать, особенно на рынке мобильной связи, но пока LG не сдается и не предлагает что-то уникальное, вполне вероятно, что потребители, наконец, обратят внимание.

Помимо LG Velvet, компания может попробовать еще раз с LG Stylo следующего поколения. Это будет LG Stylo 6 после LG Stylo 5 в прошлом году. Официального заявления пока нет, но у нас есть некоторая информация здесь.

Мастер Ликстер делится статьей о том, что он называет Эваном Блассом LG Stylo 6Когда мы смотрим на картинку, мы видим телефон, оснащенный рамкой на передней панели. Лоб и подбородок тоньше.

Сзади вы увидите три камеры заднего вида в альбомной ориентации. Все три камеры – большой прорыв от одного шутера на LG Stylo 5. Сканер отпечатков пальцев также находится на задней панели для проверки и безопасности.

На левой стороне телефона расположены кулисы, слоты для SIM-карт и специальные кнопки. Может быть последним Google Assistant Нажмите клавишу. В то время как сверху находится вторичный микрофон, вы увидите .5 мм разъем для наушников, основной микрофон, динамики, порт USB-C и слот для стилуса внизу.

Официальная фотография LG Stylo 6 показывает поверхность перед запуском 1

18 мая запуск может состояться. Не было никаких утечек или слухов об официальном открытии, но процесс рендеринга телефона отображался на экране «18 мая». Он будет доступен в понедельник, 18 мая, но не ждите слишком долго.

Add comment