Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Официальное изображение Nintendo 3DS Emulator для Android находится в процессе разработки

Nintendo 3DS, пожалуй, одна из лучших портативных игровых консолей, когда-либо созданных. Начиная с больших библиотек и заканчивая инструкциями к игре, увлечение 3DS не является сложной задачей. Однако, если учесть довольно высокую цену, превышающую 200 долларов, инвестирование в устаревшую консоль может не иметь смысла.

Если вы оказались между молотом и трудным местом и планируете заплатить необходимую сумму, у нас могут быть хорошие новости для вас. Citra, один из лучших на рынке эмуляторов Nintendo 3DS, находится в официальной разработке и скоро будет доступен для скачивания.

Неофициальный Image Emulator делает больше, чем просто справедливую долю привлечения внимания, которое необходимо подтолкнуть к официальной разработке. Как сообщают пользователи Reddit, члены команды Citra подтвердили, что они действительно работают над официальной разработкой, которая будет готова к выпуску раньше, чем позже.

В своем нынешнем виде он не запускает все игры, но он довольно стандартный, учитывая, что это очень экспериментальное здание. Мы можем ожидать увидеть обширную коллекцию, когда будет выпущена официальная версия.

СВЯЗАННЫЕ Как играть в игры Android PUBG на ПК с помощью эмулятора Android



Add comment