Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Официально объявлена ​​космическая программа Kerbal 2; Приносит новые планеты, больше возможностей моддинга и многое другое

Его мультяшная графика и причудливые персонажи могут дать неверное представление о механике глубокого космоса и впечатляющем геймплее, который он предлагает игрокам. Это не что иное, как Космическая Программа Кербал, и теперь продолжение продолжается.

Издатель Take-Two Interactive решил официально представить продолжение игры, Kerbal Space Program 2, во время Gamescom. Разработчик пообещал больше, лучше и лучше, с большим количеством планет, более высокими технологиями и большим количеством функций, чтобы предложить захватывающий и приятный игровой процесс.

Космическая программа Kerbal 2 предлагает игрокам множество способов продвинуться в своих космических приключениях благодаря мощному предложению новых планет для исследования, новых технологий для прохождения звезд и способности создавать колонии, укоренившиеся в реальной науке. Игроки смогут строить без ограничений планетарной гравитации впервые, что позволяет создавать более крупные конструкции и более сложные создания, чем когда-либо прежде, включая межзвездные сосуды. Кроме того, игроки смогут поделиться этим опытом коллективно в мультиплеере впервые в истории франшизы.

Kerbal Space Program 2 также представит множество новых улучшений, включая обновленные планеты и части, дополнительную поддержку моддингу и улучшенный учебный опыт, чтобы помочь новым игрокам с нуля. С одной стороны, эти изменения предложат новичкам помощь в освоении буквального ракетостроения, в то время как с другой, поддерживая высокую планку вызовов для опытных игроков.

Выпуск Kerbal Space Program 2 запланирован на начало 2020 года для ПК, а версии для PS4 и Xbox One установлены на более поздние даты. Дайте нам знать, что вы больше всего рады видеть в Космической программе Kerbal 2. Ознакомьтесь с рекламным роликом ниже.

(Источник: пресс-релиз)

Add comment