Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Официально подтверждено, что OnePlus 7T поддерживает сертифицированный дисплей HDR10 +

OnePlus 7T дразнил OnePlus 7 сентября перед дебютом 26 сентября. После того, как OnePlus 7T также будет оснащен дисплеем с частотой 90 Гц, схожим с OnePlus 7 Pro, OnePlus объявил, что OnePlus 7T будет оснащаться дисплеем HDR10 +. , Дисплей HDR10 + снова обеспечивает паритет OnePlus 7T по сравнению с OnePlus 7 Pro, который также оснащен сертифицированным HDR10 + дисплеем Optic AMOLED. OnePlus 7T уже через день готовится к официальному выступлению вместе с OnePlus TV на мероприятии в Нью-Дели.

Китайский производитель смартфонов сообщил в твиттере, что OnePlus 7T будет оснащен дисплеем HDR10 +, что означает, что пользователи смогут смотреть HDR-контент на таких платформах, как Netflix и YouTube, Конечно, это если Netflix сертифицирует его, хотя мы можем ожидать, что потоковая компания сделает это, поскольку она сертифицировала OnePlus 7 Pro. Настоящим преимуществом HDR10-сертифицированного дисплея является то, что он отображает яркие и темные области сцены с более высокой точностью цветопередачи, а это значит, что просмотр фильмов будет более приятным на визуальном уровне на экране OnePlus 7T по сравнению с телефонами, не поддерживающими HDR. сертифицированный дисплей.

Согласно недавней утечке, OnePlus 7T будет оснащен 6,55-дюймовым AMOLED-дисплеем, который будет сертифицирован HDR10 + и будет иметь частоту обновления 90 Гц, последние два из которых теперь официально подтверждены. Компания также подтвердила, что OnePlus 7T будет работать под управлением Android 10 «из коробки», став первым телефоном на рынке, сделавшим это. Он также представит совершенно новый пользовательский скин OxygenOS. Кроме того, OnePlus 7T будет поддерживать зарядку на 23% быстрее благодаря фирменному стандарту Warp Charge 30T.

Что касается самого телефона, OnePlus уже дал нам представление о его градиентном дизайне и модуле с круглой камерой, который будет вмещать 3 объектива. Задняя панель будущего флагмана OnePlus рекламируется для демонстрации «гладкой матовой поверхности с блестящим металлическим сиянием», которая дебютирует с OnePlus 7T. Как сообщается, OnePlus 7T будет работать на базе Snapdragon 855+ SoC в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти и будет представлен 26 сентября в Индии.

Add comment