Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

ОФИЦИАЛЬНО: это дата презентации OnePlus 7T и 7T Pro

OnePlus официально объявил дату запуска новой серии OnePlus 7T, которая будет состоять из OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro. Компания показала тизер в своих социальных сетях. подтверждение запуска и две ключевые даты.

26 сентября и 10 октября. Это даты выхода новой серии OnePlus 7T. Почему два свидания? Все указывает на то, что компания анонсирует свое первое телевидение 26 сентября в Индии. На этом же мероприятии по запуску они могли бы рассказать о некоторых деталях 7T и 7T Pro. 10 октября в Лондоне также состоится глобальный запуск. Вот где мы узнаем все подробности этих двух новых мобильных телефонов.

В видео, опубликованном OnePlus, мы видим профиль одного из этих двух терминалов, дизайн которого практически идентичен OnePlus 7. Pro. Конечно, мы не можем видеть форму камеры, которая, как ожидается, будет округленной. Что касается функций, мы едва ли знаем какие-либо новости, но все указывает на то, что это будет очень небольшое обновление по сравнению с текущими моделями компании. Ожидается, что OnePlus 7T будет иметь дисплей с частотой 90 Гц, в то время как модель Pro может включать сертификацию на наличие воды и пыли., Как бы то ни было, нам все равно придется ждать, чтобы встретиться с ними официально.

Add comment