Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Официально Huawei Enjoy 10 Plus: до 8 ГБ ОЗУ, 4000 мАч и UFS 2.1 по этой цене

новый Huawei Enjoy 10 Plus речь идет о замене уже известного Наслаждайтесь 9 Plus, но его сходство скорее с Huawei P Smart Z, что улучшает память и тип хранения, также в камерах. В остальном модели довольно похожи. Мы узнаем все подробности об этом новом мобильном известной марки …

Особенности Huawei Enjoy 10 Plus

Это Особенности Huawei Enjoy 10 Plus:

Экран и дизайн

С типом экрана 6,59-дюймовый IPS LCD по диагонали, этот мобильный дебютирует с помощью Full HD + разрешение 2340 × 1080 пикселей. Плотность пикселей, достигнутая с этими превосходными характеристиками, составляет 391 PPI Чем мы более чем довольны. В дизайне мобильный использует всплывающая фронтальная камера который позволяет использовать «общий экранС добавлением довольно тонких рамок. Мобильный телефон использует один цветовой тон, в отличие от P Smart Z, который делает это в двух тонах.

Память, процессор и операционная система

Процессор, который использует новый терминал, является Кирин 710вместе с видеокартой Mali G51. Но самое лучшее, что Huawei Enjoy 10 Plus памяти сейчас типа UFS 2.1и в этом улучшается P Smart Z и представляет собой важное обновление, предлагая значительно более высокие скорости, чем традиционная eMMC 5.1. Конечно, это окажет положительное влияние при установке приложений, загрузке тяжелых игр и многих других мультимедийных функций. И нам предлагается эта память в 3 версиях: 4 ГБ ОЗУ, 6 ГБ ОЗУ и 8 ГБ ОЗУ, все со 128 ГБ ПЗУ, Особенно самая мощная версия 8 ГБ оперативной памяти впечатляет нас на мобильных устройствах среднего класса, что было зарезервировано для высоких частот. В эти дни мы видели эту стратегию также Действительно XT, Новый премиум среднего класса от Oppo. Мобильный подпадает под операционную систему Android 9.0 Pie,

Аккумулятор и связь

И Наслаждайтесь 10 плюс батарея достигает 4000 мАч, отличная емкость, хотя с нагрузкой 5V / 2A или 10 Втчто приемлемо, но не «быстро».

Мобильный телефон поддерживает подключение к P Smart Z, хотя он устраняет NFC-соединение устройства… у него есть поддержка Dual 4G LTE, двухдиапазонный Wi-Fi, слот для двух SIM-карт и другие элементы.

камеры

Что касается фотографии, мы должны Основная камера Huawei Enjoy 10 Plus в три раза, Это также улучшает P Smart Z, и его первый датчик не меньше, чем Sony IMX586 48 MP (F1.8). Второй датчик от 8 МП (супер широкий угол 120 градусов, f2.4) и третий датчик 2 МП (для глубины или боке, f2.4). Конечно, технология ИИ присутствует и Huawei Он оптимизировал его, чтобы выявить более 500 сценариев и фотографических ситуаций. Эта функция предлагает рекомендуемые настройки для каждого сценария … Согласно официальному сайту, в телефоне есть функция, с помощью которой можно выводить фотографии размером 8000 × 6000 пикселей. Huawei в полной мере воспользовался емкостью датчика 48 Мп, в которой используется технология четырех пикселей для получения изображений с эффективным разрешением 12 Мп. Речь идет не только о ношении высокооктанового датчика, но и о применении соответствующей технологии для его оптимального использования, и это то, что Huawei Он заботится о себе.

Другие интересные особенности этой камеры: фокус PDAF, режим ночной сцены, режим боке или портрет, фотографии с большой апертурой (с яркими изображениями), профессиональный режим (который позволяет вручную настраивать некоторые параметры изображения), технология HDR и режим панорамы. Запись видео в замедленном режиме с разрешением 720p при 480 к / с, видео с разрешением 1080p, интервальной съемкой и т. Д. Неплохо. А что касается фронтальной камеры, у нас есть механизм всплывающей камеры от верхнего края, с уникальным датчиком 16 MP для селфи, Отлично!

Huawei Enjoy 10 Plus имеет тройную камеру и всплывающее окно

Цена на Huawei Enjoy 10 Plus

Huawei Enjoy 10 Plus цена появляется на веб-сайтах для доставки из Китая (Giztop) до 249 долларов (около 227 евро на замену) для версии 4 ГБ ОЗУ; и в 299 долларов (около 272 евро за смену) за версию 6 ГБ ОЗУ. На данный момент цена самой мощной версии 8 ГБ оперативной памяти не сообщается.

Выводы и мнения о Huawei Enjoy 10 Plus

новый Huawei Enjoy 10 Plus Это премиальный мобильный телефон, улучшающий предыдущую модель. Функции камеры впечатляют, а аппаратная часть оснащена первоклассными элементами по производительности, типу памяти и объему памяти. Вы можете критиковать отсутствие быстрой зарядки и NFC, но эта модель может ожидать, что Huawei запустит ее в Европе как P Smart в ближайшем будущем.

Официальная страница Huawei в испании

Запись Huawei Enjoy 10 Plus является официальной: до 8 ГБ ОЗУ, 4000 мАч и хранилище UFS 2.1 по этой цене было впервые опубликовано в Planet Network.

Table of Contents