Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

«Официальные» изображения Huawei Mate 30 Pro, Mate 30 и Mate 30 lite фильтруются

В следующий четверг, 19 сентября, состоится официальная презентация новых телефонов Huawei серии Mate 30, на которой мы ожидаем увидеть 4 новые модели этого семейства: Huawei Mate 30 lite, Mate 30, Mate 30 Pro и специальное издание Porsche.

Однако, прежде чем узнать эти телефоны в деталях, знаменитый «лидер», Эван Бласс, уже позволил нам увидеть его аккаунт Twitter как эти телефоны будут, потому что он отфильтровал то, что кажется изображениями прессы 4 моделей.

Huawei Mate 30 Pro

Очевидно, что модель, которая вызвала наибольшее ожидание, – это Mate 30 Pro, команда, которая сегодня будет иметь лучшее из китайской компании. И это то, что с изображением, переданным Эваном Блассом, мы можем подтвердить круговой дизайн модуля задних камер, где мы ясно видим 4 датчика, которые будут широкоугольным, ультраширокоугольным, телеобъективом и датчиком ToF.

Кроме того, спереди у нас будет знаменитая выемка с технологией разблокировки лица 3D, которая, несомненно, будет иметь некоторые улучшения по сравнению с Mate 20.

Все «официальные» функции Huawei Mate 30 Pro отфильтрованы

И, наконец, на другом изображении прессы видны очень выраженные изогнутые стороны Mate 30 Pro, фактически из-за кривизны экрана было сказано, что фирма будет включать сенсорные датчики для управления громкостью телефона.

Huawei Mate 30

У Mate 30 у нас не так много деталей, кроме изображения телефона на передней панели, где мы видим гораздо меньшую выемку вместе с двойной камерой. Mate 30 будет выполнять многие функции модели Pro, однако, похоже, что он будет иметь только 3 (не будет иметь датчик ToF) задних камер, его экран не будет AMOLED и не будет иметь боковой кривизны, а батарея будет меньше.

Huawei Mate 30 lite

Хотя Huawei обычно не говорит об этой модели во время презентации, Mate 30 Lite будет средней ценовой категории с 4 задними камерами, чтобы конкурировать с моделями Xiaomi и Motorola. Мы также видим, что сканер отпечатков пальцев будет на задней панели устройства, а спереди у нас будет классическое отверстие для экрана, которое Huawei использовало в некоторых своих устройствах, таких как Honor 20.

Huawei Mate 30 Porsche Design

Судя по всему, специальная модель Porsche Design в этом году будет точно такой же, как и Mate 30 Pro, то есть будет иметь те же технические характеристики, однако строительные материалы будут другими, так как ожидается, что задняя часть не из стекла , но из кожи.

В любом случае вполне вероятно, что Mate 30 Pro Porsche Design имеет стоимость, близкую или превышающую 2000 евро.

Запись Фильтрация «официальных» изображений Huawei Mate 30 Pro, Mate 30 и Mate 30 lite была впервые опубликована на боку.

Add comment