Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Официальные плакаты Redmi G Gamebook показывают, что он выйдет 14 августа

Xiaomi должна добавить новый ноутбук в свой список G-Series. По словам представителей Xiaomi Notebook, релиз состоится 14 августа на Super Gamers Game Show.

Предстоящая игра Redmi G Game Book будет запущена в 14.00 14 августа. Судя по официальным плакатам, вполне вероятно, что книга станет частью серии Redmi G. Устройство выглядит стильно и круто благодаря «универсальному» или полностью черному дизайну. Большие отверстия для охлаждения на корпусе, широкая нижняя панель, более узкая верхняя и боковые панели указывают на то, что это игровой ноутбук. Кроме того, на плакате есть большая буква G (с частями книги-игры), которая может означать «Игры».

Никаких спецификаций для книги Redmi G Game пока не обнародовано, однако предполагается, что она будет работать на процессоре i5-10200H и видеокартах GTX1650Ti или выше с основной частотой обновления экрана 144 Гц, используемой игровыми ноутбуками. В прошлом году игровой ноутбук Xiaomi с диагональю 15,6 дюйма был оснащен графическим процессором GeForce GTX2060 и ядром i7 с частотой обновления 144 Гц, дисплей используется в качестве стандарта, относительно которого и делаются эти предположения.

Однако, поскольку до официального запуска осталось всего два дня, нам не придется долго ждать подробностей!