Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Официальные рендеры показали, что Oppo Reno Ace зарезервированы перед запуском

Oppo Reno Ace появилась на новой странице бронирования на JD.com в Китае в преддверии официального запуска в следующем месяце. Телефон будет официально представлен 10 октября, и утечки ускорились в преддверии запуска. На новой странице бронирования отображаются официальные изображения телефона Oppo Reno Ace, предполагающие, что он будет оснащен четырехкамерной камерой, водонепроницаемым дисплеем и градиентной задней панелью. Телефон был указан в двух цветовых вариантах на сайте электронной коммерции.

JD.com в Китае в настоящее время принимает оговорки Oppo Reno Ace. Информация о ценах и подробные спецификации не были перечислены на сайте на данный момент. Официальные рендеры, приложенные к списку резервирований, предполагают, что установка четырехъядерной камеры выровнена вертикально сзади, в центре вверху. Видно, что он имеет градиентную отделку задней панели. Передняя часть имеет водосточный экран с обрамлением с небольшим зазубринами со всех сторон. Кнопка питания видна на правом краю, а кнопки громкости – на левом. В поле зрения нет сканера отпечатков пальцев, предлагающего встроенный сканер.

Распечатка предполагает, что Oppo Reno Ace будет предлагаться в моделях Electroacoustic Violet и Interstellar Blue. Также указано, что он работает от Snapdragon 855+ SoC, поддерживает Super Flash Charge 65 Вт и имеет частоту обновления экрана 90 Гц. Эти детали уже были подтверждены в недавнем рекламном плакате. На этом постере Reno Ace также имеет порт USB Type-C и 3,5-мм разъем для наушников внизу.

Что касается технических характеристик, телефон оснащен 6,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD + (1080×2400). Задние камеры включают 48-мегапиксельный сенсор; 13-мегапиксельный сенсор; 8-мегапиксельный сенсор и 2-мегапиксельный сенсор. Говорят, что селфи-камера имеет 16-мегапиксельный сенсор. Он рассчитан на 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти, но не имеет слота для карты microSD. Говорят, что телефон работает под управлением Android 9 Pie.

Ожидается, что телефон будет иметь размеры 161,0х75,7х8,7 мм и вес 200 грамм. Oppo демонстрирует свою быструю зарядку на 65 Вт с батареей на 4000 мАч, поэтому мы можем предположить, что именно такую ​​емкость будет иметь Reno Ace.

Для получения последних технических новостей и обзоров следуйте Gadgets 360 на Twitter, Facebookи подписаться на наши YouTube канал.

Тасним Аколавала

Когда Тасним не изгоняет техническую мудрость, он питается хорошими историями, которые поражают всеми этими эмоциональными аккордами. Она любит поездки, хороший смех и интересных людей. Она любит фильмы, комедии, еду, книги и DIY-видео.
                Больше Redmi 8A против Realme C2: цена в Индии, сравнение характеристик Netflix для худшего квартала с 2012 года, как конкуренты

Add comment