Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Официальные часы Huawei Watch GT2: что нового в этих умных часах?

Huawei Watch GT2

Как и предыдущая модель, часы Huawei Watch GT2 предназначены для тех, кто ищет умные часы и приятель по фитнесу, но вообще ничего не хочет. То есть ищет что-то, что имеет стиль.

Официальные часы Huawei Watch GT2: что нового в этих умных часах?

Новая ставка поставляется с множеством функций отслеживания физической активности, включая GPS, активную частоту сердечных сокращений и даже давление воздуха.

С самого начала одним из самых впечатляющих аспектов является время автономной работы. Мы получили две полных недели на более крупной 46-миллиметровой версии и одну неделю на меньшей версии

Huawei достигает этого благодаря недавно разработанному Kirin A1. Чип разработан специально для носимых устройств и точно такой же, как тот, который был установлен на наушниках Huawei Freebuds 3, представленных на IFA 2019.

Huawei Watch GT 2 оснащен OLED-дисплеем, который также помогает часам расходовать меньше энергии. Экран яркий и яркий, когда он включен, когда он выключен, у нас нет яркости. Это OLED и как таковой нет постоянной подсветки для подсветки часов. Версия 46 мм имеет экран 454 × 454 пикселей. Версия 42 мм имеет разрешение 390 × 390. Оба имеют плотность пикселей 326 PPI.

Чип Huawei Kirin A1 также обеспечивает гораздо лучшую связь по Bluetooth, чем мы видели на других умных часах.

Обе модели оснащены 4 ГБ встроенной памяти, что означает, что вы можете загружать музыку, если не хотите использовать свой смартфон.

Вы также можете подключить гарнитуру Bluetooth. Это в сочетании с такими датчиками, как встроенный GPS и шагомер, означает, что вы можете свободно бегать, не отвлекая свой смартфон. Вы также можете слушать музыку через динамики часов.

Тем не менее, динамики и микрофон также означают, что вы можете принимать звонки прямо с ваших часов, хотя вам нужен смартфон.

Несмотря на многие улучшения в этих часах, память остается низкой. Это 16 МБ в 42-мм версии. Есть несколько умных часов с 1 ГБ оперативной памяти. Однако ОС Huawei Lite не требует столько оперативной памяти, сколько Google WearOS.

Add comment