Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Официальные Honor 20S и Play 3: узнайте все подробности

Непосредственно из Китая идет презентация двух новых моделей суббренда Huawei. Почитай 20S и играй 3 они приносят характеристики, которые никого не оставят равнодушным.

С одной стороны, у нас четвертый член семейства Honor 20, 20 Pro, 20 Lite и теперь, конечно, Honor 20S, а с другой стороны третье поколение семейства Honor Play.

Honor 20S, технические характеристики

Имидж - Honor 20S и Play 3 официальные: узнайте все подробности

  1. дисплей: 6,26-дюймовая IPS панель с разрешением FHD + и форматом 19,5: 9.
  2. процессор: Huawei Kirin 810
  3. Оперативная память: версия с 6 ГБ и другая с 8 ГБ.
  4. Внутреннее хранилище: 128 ГБ
  5. Задняя камера: Тройной 48 МП с фокусным расстоянием 1,8 + 8 МП с фокусным расстоянием 2,4 (широкоугольный) + 2 МП с фокусным расстоянием 2,4 (макро) и светодиодной вспышкой.
  6. Фронтальная камера: 32 МП с фокусным расстоянием 2.0.
  7. подключение: 4G, WiFi, Bluetooth 5.0 и GPS + ГЛОНАСС.
  8. Порты и датчики: разъем для наушников, датчик отпечатков пальцев сбоку и USB типа C.
  9. батарея: 3750 мАч с 25 Вт быстрой зарядки.
  10. Операционная система: Android 9 Pie с EMUI 9.

Мобильный телефон среднего класса, который поставляется со спецификациями высокого класса и который может стать жесткий конкурент для Xiaomi,

Этот красивый смартфон поступит в трех цветах: синий, черный и белый, В свою очередь, он будет иметь одну версию ПЗУ, но две ОЗУ, поскольку его можно выбрать с 6 ГБ или 8 ГБ.

Что касается камер, то передняя часть встроена в экран, как это обычно бывает в некоторых брендах, а в серии Honor 20 – больше. Что касается задних камер, они расположены на одной линии с левой стороны, а вспышка находится полностью внизу. LED.

Емкость аккумулятора вполне приличная, если учесть, что Honor 20S – это мобильный среднего класса, кроме того, давайте не будем забывать о Быстрая зарядка 25 Вт,

Дизайн этого Honor 20S не слишком далеко от остальных членов его диапазона и / или серии. Что привлекает внимание, так это сканер отпечатков пальцев с левой стороны, рядом с кнопкой регулировки громкости.

Honor Play 3, технические характеристики

Имидж - Honor 20S и Play 3 официальные: узнайте все подробности

  1. дисплей: 6,39-дюймовый ЖК-дисплей и разрешение HD.
  2. процессор: Кирин 710 октакор.
  3. Оперативная память: версия 4 ГБ и версия 6 ГБ.
  4. Внутреннее хранилище: 64 ГБ или 128 ГБ.
  5. Задняя камера: Тройной 48 МП с фокусным расстоянием 1,8 + 8 МП с фокусным расстоянием 2,4 (широкоугольный) + 2 МП для глубины с фокусным расстоянием 2,4.
  6. Фронтальная камера: 8 МП
  7. подключение: WiFi, 4G и Bluetooth 5.0.
  8. Порты и датчики: MicroUSB.
  9. батарея: 4000 мАч
  10. Операционная система: Android 9 Pie с волшебным интерфейсом 2.1.

Здесь мы видим более скромный мобильный телефон, чего нельзя было ожидать, так как диапазон Honor Play всегда удивляет.

Игра Honor Play 3 будет доступна в 3 цветах: синий, розовый и черный, Внешний вид этого мобильного телефона напоминает других членов бренда Honor.

Что было ударом, так это то, что третье поколение Honor Play прибывает без считывателя отпечатков пальцев, Независимо от того, какие круги вы даете на мобильный телефон, у вас не будет сканера отпечатков пальцев, поэтому в дополнение к разблокировке лица будут только классические варианты разблокировки, такие как рисунок и пин-код.

Основная камера встроена в экран, что уже довольно распространено в самом бренде и других компаниях.

Что касается аккумулятора, то в этом случае у нас достаточно емкости, но нет признаков быстрой зарядки. Это шаг назад в инновациях для многих пользователей.

Это базовый мобильный телефон с низкой ценой, который еще предстоит подтвердить, и это сталкивается с его наиболее прямыми конкурентами, такими как Xiaomi.

Как бы то ни было, Хонор официально представила Почитай 20S и играй 3, Два телефона, которые удивили нас в лучшую или худшую сторону, мы хотим, чтобы вы сообщили нам в комментариях, но два новых участника, которые присоединяются к суббренду Huawei и расширяют семью.

Add comment