Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Официальный выпуск Moto E6S India, телефон для упаковки 4 ГБ оперативной памяти и две задние камеры

Motorola Moto E6S будет запущен в Индии 16 сентября, согласно сообщениям СМИ от бренда Lenovo. Moto E6S может быть смартфоном Moto E6 Plus, который был запущен вместе с Motorola One Zoom Несколько дней назад на мероприятии IFA 2019 в Берлине. Кроме того, портал электронной коммерции Flipkart подтвердил, что Moto E6S будет эксклюзивным для интернет-магазина и будет иметь 4 ГБ оперативной памяти. Смартфон также будет иметь 64 ГБ встроенной памяти и две задние камеры с разрешением 13 и 2 Мп. Заднее изображение Moto E6S также подтверждает установленный сзади сканер отпечатков пальцев, расположенный внутри ямочки Moto. Прямо сейчас мы не знаем других аппаратных деталей этого смартфона Motorola, но традиционно серия Moto E берет на себя линейку телефонов Xiaomi Redmi, и теперь она будет конкурировать с Redmi 7.

Запуск Moto E5S в Индии 16 сентября: чего ожидать?

Похоже, что все бренды смартфонов в стране стремятся стимулировать продажи в предстоящий праздничный сезон. Марки смартфонов, такие как Realme, Motorola, Oppo и Vivo запускаем телефоны в быстрой последовательности. В конце августа Motorola привезла в Индию смартфон One Action по цене 13 990 рупий. И теперь, это приносит бюджет или начальный уровень Moto E6S в страну.

Переходя от тизерной страницы на Flipkart, Moto E6S будет оснащаться 6,1-дюймовым дисплеем MaxVision HD + с соотношением сторон 19,5: 9 и водяной насечкой, в которой находится селфи-камера. На задней панели телефона будут установлены две камеры: первичный датчик 13MP и вторичный датчик глубины 2MP. Также будет установлен сканер отпечатков пальцев с задней стороны.

Moto E5S также будет иметь 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Компания дразнит смартфон с лозунгом #AbNoCompromise, намекая на функции по доступной цене.

Дразнящие характеристики Moto E6S совпадают с техническими характеристиками Moto E6 Plus, который был представлен всего несколько дней назад на IFA 2019. Moto E6 Plus поставляется в двух вариантах – 2 ГБ + 16 ГБ и 4 ГБ + 64 ГБ, и компания может предложить как из них на дачу. Телефон работает на чипсете MediaTek Helio P22, а батарея емкостью 3000 мАч поддерживает телефон.

Lenovo снова вышла на индийский рынок с тремя телефонами

Из других новостей, материнской компании Motorola, Lenovo недавно запустила три smartphones на индийском рынке в разных ценовых категориях. Lenovo A6 Note по цене 7 999 рупий, Lenovo K10 Note стоит 13 999 рупий, а Lenovo Z6 Pro – 33 999 рупий за единственный вариант с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти.

Похоже, Lenovo хочет омолодить свое имя на индийском рынке, выпустив новые модели в стране. Однако сейчас это не так просто, так как Realme и Xiaomi ежемесячно выпускают новые телефоны, чтобы оставаться впереди конкурентов.

Add comment