Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Официальный графический пакет Minecraft Super Duper отменен; «Слишком технически сложный для реализации»

Разработчики Minecraft объявили об отмене пакета Super Duper Graphics. Этот пакет предназначался для улучшения визуализации Minecraft на платформах текущего поколения. Однако, похоже, что это было слишком технически сложным для реализации.

Как заявили разработчики:

«Super Duper был амбициозной инициативой, которая привнесла новый взгляд в Minecraft, но, к сожалению, пакет оказался слишком технически сложным для реализации в соответствии с планом.

Мы понимаем, что это разочаровывает некоторых из вас – у Super Duper был большой энтузиазм как внутри, так и за пределами студии – но, к сожалению, мы не довольны тем, как пакет работает на разных устройствах. По этой причине мы прекращаем разработку пакета и ищем другие способы познакомиться с Minecraft по-новому ».

Очевидно, это ужасная новость для большинства поклонников Майнкрафта. Тем не менее, это в основном большая проблема для консольных геймеров, а не для ПК. В конце концов, геймеры на ПК уже могут превратить Minecraft в опыт нового поколения. Благодаря модам, некоторым удивительным пакетам текстур и трассировке лучей, Minecraft уже выглядит невероятно на ПК.

Например, еще в июне 2019 года мы сообщили вам о Minecraft's Stratum 2K Texture Pack и Ray Tracing Shaders. Благодаря этим модам Minecraft выглядит абсолютно эффектно на ПК. В связи с этим, поскольку официальный пакет графических обновлений больше не разрабатывается, мы настоятельно рекомендуем загрузить их.

Я также включил ниже видео, показывающее модифицированную версию Minecraft. Серьезно, кому нужен официальный графический пакет, когда игра может выглядеть так хорошо с модами?

Add comment