Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Официальный пользовательский интерфейс Beta Just Went Live для США Galaxy S9 пользователей – вот как это сделать «Android :: гаджеты хаки

Благодаря утечкам, которые позволили нам опробовать последнюю бета-версию Android Pie на Galaxy S9, у нас уже есть хорошее представление о том, что готовит обновление для продвижения флагманов Samsung. Как мы и ожидали, в Android 9.0 появилось множество заметных обновлений, таких как добавление общесистемной темной темы и совершенно новая замена TouchWiz под названием «One UI».

Как оказалось, эти утечки были просто закуской, так как Samsung начала официальный выпуск бета-версии Android Pie для Galaxy устройства сегодня, 15 ноября. Однако здесь есть одна загвоздка, поскольку обновление программного обеспечения будет доступно только для разблокированных моделей S9 в Корее, Германии и США, по крайней мере, с самого начала. Он только начал распространяться сегодня в Южной Корее, и американская бета-программа наконец-то начала действовать с 11:30 по тихоокеанскому времени.

Требования

Шаг 1: Установите Samsung +

Сначала вам понадобится приложение Samsung +. Вы можете найти его, выполнив поиск «Samsung +» с помощью Galaxy Приложения в вашем ящике приложения, или, нажав на ссылку ниже, затем выбрав "Galaxy «Приложения» из диалогового окна «Выполнить действие с помощью». Как только вы попадете на страницу загрузки Samsung +, нажмите «Установить», чтобы получить приложение.

Официальный пользовательский интерфейс Beta Just Went Live для США Galaxy Пользователи S9 - вот как это получить

Шаг 2: Зарегистрируйтесь в бета-версии

Затем откройте приложение Samsung + и войдите в систему, используя свою учетную запись Samsung или свою учетную запись Google (обе учетные данные должны быть уже сохранены на вашем телефоне). Отсюда, если бета-версия One UI доступна для вашего Galaxy S9 или S9 + вариант, вы увидите небольшой баннер к середине страницы. Просто нажмите на этот баннер, а затем следуйте инструкциям на экране, чтобы зарегистрироваться в бета-программе.

Если вы не видите запрос регистрации Pie beta в приложении Samsung +, скорее всего, это всего лишь вопрос времени, когда он появится (при условии, что у вас есть Galaxy S9 вариант, конечно). Поэтому не забывайте регулярно проверять приложение Samsung +, поскольку в бета-программе доступно только ограниченное количество слотов.

Шаг 3: Обновление до пирога

После регистрации в бета-версии откройте приложение «Настройки» и выберите «Обновление программного обеспечения». Оттуда нажмите «Скачать обновления вручную», затем подождите несколько секунд, пока ваш телефон проверяет наличие обновлений. Если это не появляется сразу, зайдите примерно через пять минут.

Когда обновление будет найдено, оно будет загружено и установлено автоматически. Этот процесс займет до 30 минут, поэтому убедитесь, что у вас есть зарядное устройство под рукой.

Помните, что это бета-версия, поэтому вы можете столкнуться с некоторыми ошибками – хотя Samsung уже несколько месяцев тестирует эту прошивку, поэтому она достаточно стабильна. Тем не менее, сборка не проходит SafetyNet, поэтому вы потеряете доступ к определенным приложениям, таким как Netflix и Pokémon GO. Если вам это не по вкусу, знайте, что Samsung заявила, что выпустит финальную публичную сборку Pie для телефонов, отвечающих требованиям бета-тестирования, в январе 2019 года.

Изображение на обложке Амбой Манало / Гаджет Хакс
                 
                 
             

Add comment