Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Официальный тематический парк Nintendo Universal Studios откроется в Японии в следующем году

Эмили Гера,
Понедельник, 16 сентября 2019 16:43 GMT

Universal Studios откроет свой официальный тематический парк Nintendo в Осаке, Япония, следующей весной.

Генеральный директор Universal Parks & Resorts Том Уильямс сделал это заявление во время конференции Comcast, посвященной медиа, коммуникациям и развлечениям в 2019 году, сообщает журнал Attraction. Эта новость появилась почти через пять лет после первоначальных сообщений о партнерстве Nintendo с бегемотом из тематического парка.

Начиная со дня открытия, Super Nintendo World – так будет называться парк – будет включать в себя поездку в стиле омнимовер, вдохновленную Йоши, и реальный опыт Mario Kart. Детали того, что именно включает в себя последнее, скудны, хотя в гонке Йоши рассказывается о более чем 40 аниматрониках, и с одного из верхних уровней Super Nintendo World открывается вид на парк.

Парк также будет включать в себя некоторый уровень кроссплатформенного взаимодействия, говорит Уильямс. Магнитные браслеты, которые носят гости, будут отслеживать их результаты в интерактивных играх по всему парку. Они будут синхронизированы с вашей соответствующей консолью дома, «чтобы вы могли использовать ее и вернуться снова».

«Представьте себе удовольствие от участия в захватывающем приключении Nintendo», – сказал Nintendo, когда впервые появились новости о парке. «Гигантские растения пираньи оживают. Блоки вопросов, бонусы и многое другое окружают вас. А Марио и все его друзья здесь, чтобы втянуть вас в совершенно новый мир. Вы войдете в целое царство, наполненное культовым азартом Nintendo, геймплеем, героями и злодеями. Все приключения, развлечения и прихоти, которые вы испытываете на экране, теперь будут вокруг вас – захватывающими дух способами ».

Еще три Super Nintendo Worlds в настоящее время находятся в разработке для студии Universal Studios в Голливуде, Орландо и Сингапуре. Тем не менее, пока не было предложено ни одной даты открытия.

Иногда мы включаем ссылки на интернет-магазины. Если вы нажмете одну и совершите покупку, мы можем получить небольшую комиссию. Для получения дополнительной информации, перейдите по ссылке.