Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Официальный тизер серии OnePlus 8 подчеркивает выбор Ice Green

После обсуждения технических характеристик оборудования и решения для беспроводной зарядки OnePlus 8 Chain, китайская компания теперь раскрыла информацию о том, как ее проектировать smartphones, Из-за незнания OnePlus был первым в мире брендом смартфонов, который использовал матовое заднее стекло. В серии OnePlus 8 компания будет использовать пятое матовое матовое стекло пятого поколения, благодаря которому марка будет возвращать шелковый белый шелк. Кроме того, OnePlus 8 В серию будет включена опция зеленого цвета, как показано в тизере. Это может быть вариант зеленого ледника, который мы видели в недавних утечках. OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro будут поставляться с опцией Ice Green.

Серия OnePlus 8 с пятым поколением матового стекла

В подробном посте на форуме, Wen Plus Он сказал, что он использовал матовое стекло с матовым стеклом, чтобы избежать всевозможных «ленточных конструкций» для антенны. По мнению OnePlus, конструкции полос эффективно разрушают однородность задней крышки. В 2018 году OnePlus стал первым брендом, выпустившим смартфон с матовой спинкой. Компания утверждает, что это было «идеальное сочетание естественных преимуществ стекла и металла».

OnePlus добавил, что материал сохранил блеск и текстуру металла, преломил свет под разными углами, при этом обеспечивая мягкое и почти теплое прикосновение. Как показано, серия OnePlus 8 будет заполнять пятое матовое матовое стекло пятого поколения, которое было достигнуто с помощью нового процесса Fog Formulation.

«Благодаря более высокой степени тумана мы смогли создать беспрецедентную гладкую и мягкую текстуру для матового стекла 5-го поколения. OnePlus сказал в сообщении на форуме:« Он чувствует себя тепло и комфортно, как и первое поколение задней обложки OnePlus One Silk White ».

Более того, было подтверждено, что серия OnePlus 8 имеет более тонкий профиль и меньший вес. Серия OnePlus 8 будет доступна в Ice Green наряду с популярной опцией Onyx Black.

Add comment