Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Официальный Cyberpunk 2077, The Witcher Merch теперь доступен в других местах с магазинами …

Официальный Cyberpunk 2077, The Witcher Merch теперь доступен в других регионах в магазинах RED Projekt 1 CD

CD Projekt RED, студия, которая подарила нам невероятные впечатления от The Witcher RPG, усердно работает над следующей игрой Cyberpunk 2077, но это не значит, что им больше нечего ждать фанатов. Для тех, кто ищет репутацию Ведьмака и Киберпанка, есть магазин-студия, который дебютирует, но только для ограниченного числа регионов. Теперь ситуация меняется, потому что магазин доступен всем, включая североамериканских фанатов.

Нам удалось пересечь Атлантику – компакт-диск PROJECT RED Store теперь поставляется в Канаду и США! ?????????????????

???? https://t.co/4s1vq5th6G ???? pic.twitter.com/40Dr00PU4g

– ПРОЕКТ КРАСНЫЙ CD (@CDPROJEKTRED) 4 сентября 2019 г.

Вскоре произошла лавина мемов "забери мои деньги", и на то были веские причины. У франшизы Ведьмака есть большое количество поклонников из-за ее очень впечатляющего характера и захватывающего повествования. Теперь у нас есть дата выхода игры, и благородный и гиперактивный характер Киану Ривза для его последнего IP находится на самом высоком уровне, что означает, что мерчендайзинг является обязательным.

Поскольку студия уже имеет успешную долю в магазине GOG.com, имеет смысл, если команда хочет перейти на официальные товары. Даже спустя годы The Witcher III продолжает получать впечатляющие похвалы, и до сих пор суматоха и суета по поводу предстоящего титула Cyberpunk также примечательны.

У команды есть несколько официальных товаров, разбросанных по сети, в том числе удивительные скульптуры, найденные в Dark Horse, поэтому сборка всего этого в одном месте удивительна для фанатов студии и их невероятных игровых приключений.

Игроки смогут насладиться последним приключением в следующем году, когда Cyberpunk 2077 выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК 16 апреля 2020 года. Для получения дополнительной информации о самой игре и ее главном герое V:

«В самом опасном мегаполисе будущего истинного я недостаточно. Станьте V, усовершенствованным киберпреступником, стремящимся к единственному в своем роде имплантату – ключу к вечности. Настройте свое программное обеспечение и опыт, и исследуйте великие города того времени, фронт, одержимый властью, очарованием и модификацией тела. Выбор, который вы сделаете, будет определять историю и формировать мир вокруг вас ».


Add comment