Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Официальный Xiaomi Mi 9 Lite: в Италии от 319 евро

Как и планировалось, «новый» был официально представлен сегодня в Европе Xiaomi Mi 9 Lite: с солнцами 319 евро теперь можно забрать домой, также в Италию, шестого члена линейки Xiaomi Mi 9, оснащенного 6,39-дюймовым дисплеем Super AMOLED, с тройной конфигурацией камеры, с основным датчиком от 48 МП и искусственный интеллекти чипсет Snapdragon 710,

В основном все слухи, распространенные до запуска, подтверждаются, в том числе тот факт, что новый Xiaomi Mi 9 Lite – это, в основном, Xiaomi Mi CC9, переименованный для продажи в Европе. Устройство, которое предлагает отличное соотношение цены и качества, в идеальном стиле Xiaomi.

Huawei Mi 9 Lite

Xiaomi Mi 9 Lite: особенности

Дисплей, демонстрирующий превосходную цветовую гамму и контрастность до 60000: 1, имеет углубление в форме капли, в котором находится 32-мегапиксельная селфи камера с AI, способным снимать HD-изображения с очень высоким разрешением 6560 × 4928 Дисплей скрыт под дисплеем датчик отпечатков пальцев,

На задней панели находится тройная конфигурация камеры с 48-мегапиксельным сенсором, 8-мегапиксельным сверхширокым объективом и 2-мегапиксельным датчиком глубины.

Камера 48MP со сверхвысоким разрешением выявляет каждую деталь. Сверхширокоугольная камера на 118 ° (до коррекции искажений) делает изображения еще шире. Датчик глубины подчеркивает объект и размывает фон, делая вас главным героем каждой фотографии.

С дизайнерской точки зрения сзади находится стеклянный корпус, который меняет цвет в зависимости от того, как влияет свет. Батарея от 4030 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт,

Тонкий и легкий корпус в сочетании с долговечной батареей. Батарея емкостью 4030 мАч работает в течение 2 дней в обычном режиме и полностью заряжается с помощью быстрой зарядки 18 Вт.

Также присутствует регулятор яркости постоянного тока, который уменьшает мерцание и усталость глаз, модуль NFC и инфракрасный, а также разъем для наушников 3,5 мм.

Телефон поставляется с MIUI 10 пользовательские Xiaomi и на основе Android 9 Pie, Доступны конфигурации с 4 или 6 ГБ оперативной памяти и 64 или 128 ГБ встроенной памяти UFS 2.1, которые затем можно расширить с помощью microSD. Mi 9 Lite выйдет в сером, белом и синем цветах. Бронирование начнется 20 сентября. Как мы уже говорили, базовая модель объемом 4/64 ГБ начинается с 319 евро, а версия на 6/128 ГБ будет стоить чуть больше 349 евро.