Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Охота на дьявола позволит вам бить демонов в лицо на этой неделе

Я спрашиваю вас, для чего нужны видеоигры, если не для того, чтобы плакать о демонах? Конечно, есть отличные стратегические игры, симы и повествовательный опыт, но видеоигры всегда должны в конечном итоге возвращаться к тому, чтобы бить демонов в их лицах демонов. И на этой неделе мы сделаем именно это в «Охоте на дьявола».

Это игра, основанная на романе польского писателя Павла Лесняка «Равновесие», в которой игроки играют роль человека по имени Десмонд, который попал в вечную битву между раем и адом. Оба заведения оказываются довольно роскошными, но пространство между ними полно ангелов и демонов, чтобы выбить сопли.

В сюжете есть намеки на персонажа Тодда Макфарлейна Спауна, когда Десмонд бросает вызов, попадая в ямы Ада, только чтобы втянуть себя в библейскую войну между ангелами и демонами. Конечно, в этом есть и намек на Байонетту, хотя до сих пор я не видел боев с гигантскими перевернутыми головами статуй с серафическими крыльями.

Важная вещь в Охоте на Дьявола – это то, что есть демоны, и вы их бьете. Вот, посмотрите на трейлер "Спасителя":

По мере того, как Десмонд накапливает все больше ангельских и демонических сил, он обнаруживает, что его собственное человечество ускользает, что, я бы сказал, довольно справедливая сделка. Но истинная роль Десмонда в конфликте становится очевидной только со временем и после поражения множества демонов.

«Охота на дьявола» выходит 17 сентября, когда вы можете начать бить демонов (и ангелов, конечно) сами. Похоже, старое доброе время, если вы спросите меня. Вы можете найти это в Steam и GOG.

ИНФОРМАЦИЯ

купить сейчасПлитка дьявольская охота

Add comment