Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Охота на дьявола работает со скоростью 60 кадров в секунду в настройках 4K / Epic на ПК NVIDIA GeForce RTX 2080Ti + 4K Скриншоты

Релизы Devil's Hunt 17 сентября, и 1C Entertainment предоставили нам код для обзора. Таким образом, мы тестировали игру в 4K и делимся нашими первыми впечатлениями от производительности 4K. Естественно, мы также добавили несколько скриншотов по 4K в настройках Epic / Max.

Чтобы сделать следующие 4K скриншота, мы использовали Intel i9 9900K с 16 ГБ оперативной памяти DDR4 на частоте 3600 МГц, NVIDIA RTX 2080Ti, Windows 10 64-битных и последние версии драйверов GeForce.

Devil's Hunt использует Unreal Engine 4 и работает со скоростью 60 кадров в секунду в настройках 4K / Epic на NVIDIA GeForce RTX 2080Ti. Во время некоторых сетов было несколько незначительных падений до 50 кадров в секунду, однако мы все должны помнить, что это в основном игра с двойным А. Layopi Games – небольшая студия, так что, думаю, нам стоит немного расслабиться. Тем не менее, мы надеемся, что команда продолжит улучшать свою производительность с помощью некоторых патчей после запуска.

Хотя Devil's Hunt не выиграет ни одной награды за свои визуальные эффекты, она все равно выглядит круто. Как вы можете видеть на следующих скриншотах, в игре есть несколько прекрасных эффектов огня. Тем не менее, его главный герой совсем не похож на то, что мы видели в других играх Unreal Engine 4. Кроме того, интерактивность и разрушаемость окружающей среды слишком ограничены. Опять же, этого следовало ожидать, поскольку «Охота на дьявола» является титулом с двойным А, а не с тройным А. Поэтому и для игры AA, Devil's Hunt выглядит великолепно.

Как всегда, мы проведем надлежащий анализ производительности ПК (в который мы включим больше графических процессоров и протестируем как 1080p, так и 1440p) позднее. До тех пор наслаждайтесь следующими скриншотами!

Add comment