Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Охотники за привидениями: видеоигра ремастеринг запускается 4 октября

Издатель Mad Dog Games и разработчик Sabre Interactive объявили дату выхода Охотники за привидениями: видеоигра, ремастерированная.

Недавно обновленная версия классической игры действия запускается через Windows ПК (через Epic Games Store), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 4 октября

Вот краткое изложение игры:

Возлюбленные и приветствуемые критиками Ghostbusters видеоигра возвращается и ремастерируется для современных приставок и ПК!

Наденьте свой протонный пакет еще раз и присоединитесь к Охотникам за привидениями в приключении с голосом и подобием оригинальной команды, когда вы сражаетесь, чтобы спасти Нью-Йорк!

Ключевая особенность:

  • аутентичный Ghostbusters Опыт – В игре присутствуют голоса и сходства в игре Билла Мюррея, Дана Эйкройда, Гарольда Рамиса и Эрни Хадсона в оригинальной истории, написанной авторами оригинальных фильмов – Даном Эйкройдом и Гарольдом Рамисом.
  • Уникальный геймплей – Испытайте уникальную охоту на призраков, драку и ловушку с помощью обновляемого оружия в широко разрушаемой среде Проверьте силу команды с крупномасштабными боями с боссами.
  • Сюжетная кампания – Играйте по уникальной сюжетной линии, пока игрок сражается и захватывает призраков – как любимых, так и совершенно новых – по всему Нью-Йорку.

Add comment