Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Охотник за событиями Нацистские Охотники, в главной роли Аль Пачино, был исполнен Вольфенштейном …

Это Америка в 1977 году, а нацисты тайно жили по всей стране. Группа нацистских охотников во главе с Мейером Офферманом (Аль Пачино) была полна решимости уничтожить военных преступников Третьего рейха, которые жили среди простых граждан. Последним рекрутинговым охотником является Иона Хайдельбаум (Логан Лерман), чья бабушка была убита незнакомцами, связанными с возрожденной нацистской угрозой.

Мы видели первые пять (из десяти) эпизодов этого большого бюджета Amazon Основная драма и как-то чередуется между тем, чтобы быть драматическим и серьезным боевиком о отвратительном обращении нацистов с евреями, не будучи переполненным. На самом деле, охотники высоко ценятся, и этот экстремальный тон – все о совместной работе.

Не все здесь успешно управляется. У него слишком много персонажей, и после очень кинематографичного и сфокусированного первого эпизода посвящения Ионы в группу, он замедляется в настройках формата нацистского истребителя мельницы, которые только периодически достигают пика своего первоначального эпизода. ,

Тем не менее, у охотников есть много аспектов: например, большие новости о том, что Пачино играет главную роль в своем первом ТВ, и как он транслирует периодические мероприятия. Нацисты были изображены как заговорщики, скрытые от невооруженного глаза в ужасающем виде.

У каждого начинающего охотника есть свои собственные причины быть частью группы, но недостатком большой группы игроков является то, что для понимания внутренней жизни каждого охотника требуется слишком много времени. Первый эпизод выделяется тем, что в основном он рассказывает о происхождении стиля супергероя Ионы, в то время как следующий эпизод обременен наличием большего количества персонажей.

(Изображение предоставлено: Amazon исследование)

У охотников также есть побочная история о том, что агент ФБР Моррис (Джеррика Хинтон) пытается раскрыть как тайно живущих нацистов, так и охотников, которые следят за ними. Этот лук не очень удачный. Моррис – один из наиболее развитых персонажей сериала, со своими собственными секретами, которые, по его мнению, он должен хранить, но этот сюжет В не вызывает большого интереса, потому что вы уже знаете ответ на эту загадку: да, в Америке есть нацисты, и да, группа гражданских лиц выследила их и убила их. Он попытался раскрыть предпосылку шоу.

Охотник не совсем Бесславные Ублюдки в телесериале, несмотря на то, что у него такое же насилие, развивающий стиль и «большой» характер.

Сами нацисты также очень хороши в качестве противников, с Трэвисом (Грегом Остином) как холодным и пугающим лицом Соединенных Штатов со времен нацизма в 1970-х годах, который был очень откровенен в отношении идеологии, в которой он жил (если присутствует сегодня, Вы только знали, что он будет иметь значительное присутствие в социальных сетях). Дилан Бейкер служил нуждающимся офицером, который проник на высшие уровни американского правительства. Тем временем полковник (Лена Олин) возглавляет эту секретную фракцию в направлении реализации Четвертого рейха.

Охотники похожи на команду супергероев, которая пересекается с недавней видеоигрой Wolfenstein, которая естественным образом стирает грань между глупой комедией и необоснованным насилием вокруг этой темы. Первые пять эпизодов в основном веселые, даже если вы чувствуете, что должны подождать до конца сезона, чтобы все темы действительно сошлись.

Охотничий сезон 1 Запуск Amazon Главное видео 21 февраля.

Add comment