Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Охотник на Монстров: Айсборн – Как найти золотое существо | Путеводитель "Золотой свет"

Ледяная экспансия в мир охотников на монстров перенесет вас в замерзшую тундру Иней-Рич, новую смертельную локацию, заполненную могущественными монстрами. Существа из прошлого и настоящего собираются на этом снежном клочке земли вместе со многими другими секретами – как эта чрезвычайно редкая золотая обезьяна. Поймав один, вы получите достижение / трофей "Золотой свет", но на самом деле найти его очень сложно.

Здесь я собираюсь объяснить, как найти Золотую макаку – чрезвычайно редкого обезьяна-твари, которая появляется возле горячих источников. Как и другим редким пассивным существам в игре, вам придется осторожно подкрасться к нему и использовать Capture Net, чтобы захватить его. Это может занять некоторое время, но вот несколько советов, чтобы получить этого редкого твари для себя.


Подробнее Monster Hunter: Мировые гиды по Gameranx:


Как найти золотое существо | «Золотой свет»

Золотая макака, чрезвычайно редкая золотая обезьяна, появляется в Иней, Он появляется только иногда, поэтому вам придется перепроверять одни и те же области несколько раз, чтобы обнаружить его – он имеет характерный золотой мех, поэтому вы не сможете его пропустить.

Используйте Захватную Сеть, чтобы захватить это, и удостоверьтесь, что крались. Появляется только с другими обезьянами в Горячие источники, В Районе 2 есть Горячие источники – если вы его не видите, проверьте другие Горячие источники или быстрое путешествие, чтобы сбросить популяцию животных и проверьте снова. Оставьте свой Palico на домашней базе и выходите в одиночку, только если вы пытаетесь его обработать, так как ваш Palico может случайно отпугнуть Золотую макаку.

Просто продолжайте перезагружать и проверять горячие источники на карте – в конце концов появится Золотая Обезьяна, и вы сможете получить достижение «Золотой свет». Удачи!


Подробнее Monster Hunter: Мировые гиды по Gameranx: