Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Охотничий фанат? Наслаждайтесь этими играми на своем мобильном телефоне

Лучшие охотничьи игры для Android 2019

Если вы любите охоту или увлечены оружием, Здесь мы собрали 5 лучших игр, которые вы можете скачать на свой мобильный Android, Вам просто нужно побеспокоиться о том, чтобы хорошо нацелиться на одну цель, потому что все игры, которые вы здесь увидите, бесплатны и работают на большинстве устройств Android.

Вот лучшие охотничьи игры для Android

Прежде чем начать тур по списку, в котором мы покажем вам, какие 5 лучших охотничьих игр вы можете скачать для Android, мы рекомендуем освободить место в памяти телефона,

Вы можете использовать приложения оптимизации для выполнения этой задачи, или вы можете удалять видео, фотографии или приложения, чтобы освободить место. Точно так же, если у вас нет проблем с хранением, не обращайте внимания на последнее.

Большой охотник

С несколько большим взглядом «Я cartoonesco» То есть мультфильм Большой охотник позволит вам проникнуть в шкуру охотника за животными, который нуждается в вашей помощи, чтобы не быть съеденным ими.

Если вы ищете веселая игра, легко играть и с различными режимами игрыЭтот заголовок – лучший вариант, который у вас есть в магазине Play.

Большой охотник
Большой охотник

Олень Охотник Классик

Эта версия, внешне очень похожая на Deer Hunter 2018, позволяет вам делать все, что предлагает вышеупомянутая игра, но с той разницей, что все здесь бесплатно.

Это название Характеризуется предложением большого разнообразия оружия и более 100 видов животных. по-другому охотиться. Кроме того, и как будто этого было недостаточно, графика отличная, и игровой процесс, кажется, взят из консольной видеоигры.

DEER HUNTER CLASSIC
DEER HUNTER CLASSIC

Охотничий симулятор

Охотничий симулятор для Android "width =" 700 "height =" 394

Достойная и интересная, эта независимая игра разработанный программистом и любителем охоты с целью, чтобы другие люди могли наслаждаться этим хобби со своего мобильного телефона.

Хотя графика не очень хорошая, игровой процесс довольно сырой, и не так много режимов игры, это очень интересное название. Если вы любите снимать видеоигры, а также любите охотиться на животных, то вам стоит дать этой игре шанс.

Охотничьи игры Симулятор.
Охотничьи игры Симулятор.

Стрельба по мишеням из лося

Moose Target Shooting для Android "width =" 700 "height =" 394

Созданный специально для тех, кто любит охоту как вид спорта, но не поддерживает убийство животных, этот заголовок позволяет пользователю «Охота» Без необходимости убивать.

Короче говоря, Это игра, которая проверяет способность стрельбы пользователей. Ну, вы можете стрелять только в вымышленные цели, которые появляются на экране. Эти цели, как вы можете видеть на изображении, сделаны из дерева и имеют форму диких животных.

Стрельба по мишеням из лося
Стрельба по мишеням из лося

Дикая охота

Считается одной из самых популярных мобильных охотничьих игр, как на Android, так и на iOS, этот заголовок предлагает огромное разнообразие животных, карт и мест, где игрок может проверить свои способности во время охоты.

В то время как игровые режимы, предлагаемые Wild Hunt, разнообразны, в многопользовательские игры можно играть довольно редко. Существующие микротранзакции делают недостаток между игроком, который платит за контент, и игроком, который не платит, очень заметным.

Дикая Охота: Спортивные Игры Охоты. Охотничья игра
Дикая Охота: Спортивные Игры Охоты. Охотничья игра

Больше ничего не нужно добавлять, если у вас возникли проблемы с воспроизведением, загрузкой или установкой любого из них на мобильный телефон, оставьте нам сообщение, чтобы помочь вам решить эту проблему.

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) return; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргументы) : n.queue.push (arguments)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = ( ); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окно, document, 'script', 'https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js');

Add comment