Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Оцените превосходный звук с настоящими беспроводными наушниками Sennheiser CX со скидкой.

Аудиофилы жаждут по-настоящему настраиваемого прослушивания, и наушники CX 400BT делают именно это. Сегодня вы можете купить беспроводные наушники Sennheiser CX 400BT True Wireless всего за 129,98 долларов США, что на 35% ниже первоначальной цены в 199,95 долларов США. Amazon.

Самыми ценными в наушниках Sennheiser Bluetooth являются специально разработанные драйверы и два 7-миллиметровых динамических динамика на каждой детали. Соедините этот превосходный звук с беспрецедентной настройкой с помощью приложения Smart Control, и у вас будет аудио аксессуар, который может воспроизводить чистые высокие частоты, естественные средние частоты и глубокие басы в музыке, фильмах и другом контенте.

CX400 имеет полностью адаптируемые элементы управления для голоса, вызовов и музыки. Откройте приложение, и вы сможете изменить практически любые настройки, которые только можно вообразить. Сенсорное управление также можно настраивать в зависимости от того, какие функции вы используете чаще всего.

Срок службы батареи более чем приличный – одна зарядка позволяет воспроизводить до 20 часов, а эргономичный дизайн и 4 размера ушных адаптеров обеспечивают идеальную подгонку каждый раз.

Купите Sennheiser CX 400BT всего за 129,98 долларов сегодня!