Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Очень скоро вы сможете играть с Шизумару Хисаме в самурайском Shodown

СНК запланировал много пост-запуска контента для своего последнего выпуска Самурай Shodown, Среди этих DLC есть включение некоторых персонажей. Одним из них является Хизаме Шизумару, и сегодня СНК объявил дату его выхода, а также трейлер, который показывает движения бойца.

Как вы можете видеть на видео ниже, Хизаме опытна в двойном бою, поскольку она будет использовать свой зонт Каса Карисаме (Туманный дождь), а также меч Небесного гнева, чтобы наносить урон своим противникам. Этот боец ​​характеризуется своим боевым стилем пути алого меча, в котором, судя по его презентационному видео, он сосредотачивается на бою на среднем расстоянии.

Если вы взволнованы возвращением этого бойца во франшизу, то вам будет приятно узнать, что он будет доступен бесплатно, поскольку это будет дополнительный персонаж, который будет предоставлен пользователям, у которых есть игра. Кроме того, SNK сообщил, что вам не придется долго ждать, поскольку он прибудет на PlayStation 4 и Xbox One в следующий понедельник, 16 сентября, и также будет бесплатно включен в версии Nintendo Switch и ПК, как только они выпущены.

Без лишних мы оставим вас с трейлером истребителя.

Теперь, когда вы видели его, скажите нам, что вы думаете о бойце? Будете ли вы делать свой любимый персонаж? Какое движение привлекло ваше внимание? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напоминаем, что это не единственный персонаж, который был добавлен в файтинг после запуска. Мы имеем в виду, что Rimoruru был добавлен благодаря абонементу Season 1 Pass, который продается в обмен на 19,99 долларов США. Напоминаем, что он был бесплатным в первые дни запуска, а также предоставит вам доступ к Basara, Kazuki Kazama, Wan-Fu и Retro 3D для Nakoruru. Как будто этого было недостаточно, SNK уже анонсировала свой пропуск второго сезона, но мы до сих пор не знаем всех персонажей, которые будут добавлены.

Самурай Shodown (2019) дебютировал в середине этого года и доступен на PlayStation 4 и Xbox One, хотя позже он достигнет Nintendo Switch и ПК. Вы можете найти больше новостей, связанных с ним, если вы посетите его файл.

Будьте в курсе с нами, на уровне вверх.

источник

Add comment