Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Очередной планшет LG Android уже зарегистрирован для продажи в США …

Некоторые из вас могут понять, что LG готовит еще один Android-планшет с неутешительной аппаратной конфигурацией. Разработчики XDA знают, что новый планшет под названием LG G Pad 5 будет оснащен очень длинным процессором Qualcomm Snapdragon 821, а также 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ памяти.

Хотя это превосходный набор микросхем, он был выпущен три года назад, что делает его медленнее и менее эффективным, чем последний топовый процессор Qualcomm. Кроме того, конфигурации памяти больше подходят для устройств среднего класса, чем для устройств высокого класса.

В любом случае, похоже, что LG G Pad 5 был зарегистрирован на веб-сайте в Соединенных Штатах. Не удивительно, что этот планшет стоит всего $ 285, но его пока нельзя приобрести. На странице нет изображений для планшетов, но мы опубликовали их в нашем предыдущем отчете.

Как показывает MyLGphones, LG G Pad 5 покажет поддержку LTE. Кроме того, этот планшет оснащен большим 10,1-дюймовым дисплеем Full HD, сканером отпечатков пальцев сзади и большой батареей. К сожалению, плата не будет поставляться с Android 10 на борту, но этого следовало ожидать.

Add comment