Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Очередь Роли Обозревателя наконец достигает Конкурентоспособности после задержки

Долгожданная система очереди ролей от Overwatch наконец-то вышла из режима соревнования в игре после долгой задержки. Из-за серьезной ошибки в системе организации матчей в игре Blizzard была вынуждена отложить запуск 18-го сезона. В течение первого часа нового сезона гроссмейстеры были брошены в игры с игроками золотого уровня, а профессиональные игроки в Overwatch оказались размещен намного ниже их фактический уровень квалификации.

Бета-версия очереди ролей была восстановлена ​​разработчиками, чтобы выиграть немного времени для исправления ошибки, и, к счастью, похоже, что все решено. 18 сезон вернулся в бизнес, а разработчик Билл Уорнек размещено в форумах Blizzard что проблема была определенно связана с ошибкой, а не целенаправленным сбросом MMR.

Очередь ролей теперь также доступна в Quick Play, и у тех, кто хочет оригинальный режим без очереди ролей, все еще есть возможность перейти в Quick Play Classic в Arcade. Разработчики не дали никаких обновлений о том, как это повлияет на продолжительность сезона. На данный момент, похоже, что 18-й сезон будет немного короче, чем обычно, чтобы компенсировать задержку.

К счастью, не было никаких других проблем, поэтому зайдите в онлайн и узнайте свой рейтинг – вы все равно будете ждать матча дольше, если будете стоять в очереди за Ущерб.

Add comment