Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Очки AppleAR будут выпущены в начале 2022 года

Технология дополненной реальности AppleMinat хорошо известна, но ожидается, что компания сделает еще один шаг, запустив новый продукт на основе технологий. Ожидается, что это будет в форме пары умных очков, похожих на то, что Google пробовал в прошлом.

Однако, похоже, что мы долго ждали, прежде чем мы это увидели. Об этом согласно отчету аналитика Мин-Чи Куо утверждает, что 2022 год может стать самым ранним Apple Этот слух может снять его устройство, поэтому нам придется подождать не менее двух лет, прежде чем мы увидим что-то более конкретное.

AR гарнитура Apple Обратите внимание, что Дата выпуска менялась много раз. Мы слышим, что устройство выйдет в этом году в 2018 году. В то время как другие слухи предполагают даже в следующем году, в отчете DigiTimes в марте этого года утверждается, что это может произойти в 2022 году.

Мы не уверены, что эта дата снова изменится, но не удивляйтесь, если это не так. Так как Google Glass не запускается должным образом до успешного завершения, Apple если они выпускают и удаляют какое-либо устройство, убедитесь, что оно не подвергнется той же участи. Во всяком случае, возьмите один с солью пока.

Поданный. И узнать больше об этом. Источник: Я ДЕЛАЮ

Add comment