Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Очки Snap 3 переработали двойную камеру HD для 3D-эффектов


Snap 3 очки переделал двойную камеру HD для 3D-эффектов 1

Snap выпустил очки Spectacles 3 с двойной камерой HD для захвата 3D-сцен и до сих пор демонстрирует эффект дополненной реальности Snapchat. Эти очки имеют элегантный дизайн с камерой HD, которая добавлена ​​для создания ощущения глубины.

Очки 3 Очки позволяют пользователям добавлять 3D-фильтры в свою поездку, делать псевдо-3D фотографии своих друзей и добавлять собственные эффекты 3D-линз с наклейками и эффектами AR, которые привлекают внимание. Пользователи могут снимать короткие видеоролики продолжительностью до минуты, что является дополнительной функцией, улучшенной по сравнению с его предшественником Spectacle 2, позволяющим пользователям записывать короткие видеоролики продолжительностью десять секунд.

Третьи очки Snap выглядят уникально, доступны в двух цветах: черном и золотом, имеют легкую стальную оправу, регулируемые наконечники и цветные линзы для защиты от солнца. Двойная камера шоу позволяет пользователям записывать стереоскопические 3D-изображения, получая эффекты малой глубины с гораздо лучшим качеством звука.

У очков 3 есть зарядная станция, которая содержит четыре сока, наряду с экстерьером из натуральной кожи, для более роскошного ощущения. Тем не менее, это не то же самое, что 2 очки. Солнцезащитные очки третьего поколения Snap не являются водонепроницаемыми.

Очки Snap 3 переработали двойную камеру HD для 3D-эффектов 1

В зависимости от камеры очки снимают 1642 x 1, 642 фотографии, в то время как видео было записано в формате 1216 x 1216. Он поставляется с 4 ГБ встроенной памяти и функцией аккумулятора, которая позволяет снимать 70 клипов по 10 секунд или до 200 фотографий с один заряд

Шоу 3 Snapchat собственности будет продано на Spectacles.com в ноябре за $ 380, что довольно дорого, чем оригинальные очки.