Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ошибка безопасности E3 фильтрует информацию от тысяч игровых журналистов

E3, несомненно, является одним из крупнейших игровых событий в мире, где несколько разработчиков игр обычно демонстрируют или демонстрируют что-то из своего следующего большого релиза. На этот раз серьезный недостаток безопасности привел к нескольким серьезным проблемам.

Случайный недостаток безопасности раскрыл личную и личную информацию более 2000 отраслевых журналистов, YouTubers и аналитиков.

Ассоциация развлекательного программного обеспечения только что убила более 2000 журналистов и создателей контента

Вот что произошло: E3 на своем официальном сайте опубликовала список с личными данными более 2000 человек. Это включало их полные имена, контактную информацию, социальные сети и т. Д. Эта информация, как вы можете догадаться, не должна быть общедоступной. По сути, это был список, который был разослан нескольким разработчикам, журналистам или влиятельным лицам в социальных сетях, чтобы организация могла получить конкретное освещение.

Хотя список был удален, он уже просматривал Интернет. Это привело к преследованиям и угрозам (даже физическим) нескольким людям в списке. Большинство, как и следовало ожидать, досталось YouTubers и «авторитетам».

Хотя список уже был удален, это породило много проблем с организаторами E3. В случае принятия юридических мер организаторы могут получить штраф в размере до 20 миллионов евро. Штраф, который потенциально может отменить мероприятие в следующем году.

А пока, подождите и посмотрите, что произойдет, поскольку ущерб уже нанесен, и его организаторы ничего не могут сделать, чтобы его исправить.

Что вы думаете об этом недостатке безопасности E3?

Источник: Eteknix

Add comment