Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ошибка в iOS 13 мешает наслаждаться ‘FortniteИ PUBG Mobile

Появление iOS 13 предлагает новые функции владельцам совместимых устройств, однако, похоже, это также вызвало головные боли у тех, кто играет Fortnite или PUBG Mobile на вашем телефоне

Как сообщили 9to5Mac новый жест iOS 13 скопировать и вставить текст причина, по которой многие не могут играть, поскольку сеанс прерывается внезапно. Это ошибка, которая включает в себя новую панель быстрого доступа для копирования, вставки и редактирования текста, которая вызывается нажатием трех пальцев на экране более чем на секунду.

MacWorld

Большинство игр от первого лица, такие как Fortnite или PUBGони используют три пальца, чтобы иметь возможность управлять собой, что заставляет систему полагать, что пользователь хочет открыть панель редактирования, даже если в приложении нет редактируемого текстового поля.

Это вина было сообщено месяц назад в Reddit для тех, кто использовал публичную бета-версию iOS 13. Разработчики обеих игр уже знают о ситуации и просят своих пользователей не обновлять свои телефоны до iOS 13.

Решение выйдет с iOS 13.1 от 24 сентября. До этого момента нет возможности отключить опцию из панели редактирования в настройках iPhone.

Add comment