Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ошибка в macOS Catalina не позволяет пользователям создавать загрузочные клоны своих системных дисков.

По словам создателя Carbon Copy Cloner, ошибка APFS (Apple Ошибка файловой системы) недавно была обнаружена в macOS Catalina 10.15.5, которая не позволяет пользователям создавать загрузочные клоны своих дисков.

Разработчик программного обеспечения Майк Бомбич упомянул в своем блоге, что при попытке команды CCC обнаружила ошибку в APFS. Эта ошибка препятствует созданию клона диска в macOS Catalina 10.15.5 (бета-версия).

Майк Бомбич дал все технические подробности в сообщении в блоге о том, почему ошибка препятствует загрузке резервной копии. Он также сказал, что разочарован Apple что это приведет к такой ошибке в macOS, особенно когда у них было так много обновлений. Он сказал, что было пять обновлений, и мы должны были увидеть улучшения в системе.

Однако он также указал, что ошибка не влияет на резервные копии, созданные в macOS 10.15.4. Ошибка также не повлияла на возможность сохранения данных. Ошибка также не вредит целостности файловой системы. Ошибка влияет только на создание загрузочной резервной копии. Майк Бомбич уведомил Apple об этой ошибке и надеется, что Apple
решит вопрос.